Моторошні троянди• 12 мая в 17:17
Помогите выбрать сережки
Девушке 22 года
Каляка маляка• 12 мая в 17:25
Козачка• 12 мая в 17:28
Автор, это единственный магазин в мире, который принимает вашу банковскую карточку? Или вы просто троллите от нечего делать? Поверить в то, что кто-то в здравом уме будет выбирать из этого серьги на подарок человеку в 22 года, практически невозможно.
Все до блиску• 12 мая в 17:33
Мені такого плану не зручні. Коли спиш, гостряком за вушком тиснуть. І так, сережки для старшої пані.
Моторошні троянди
• 12 мая в 17:36
Ответ дляВапщета
Все жуть
Ну и вкус у вас
О вкусах разве судят?
Могу поспорить то, что нравится вам - тоже мало кому может понравится
Моторошні троянди
• 12 мая в 17:37
Ответ дляКозачка
А что не так? Что здесь ужасного? 🙈
Искренне не понимаю
Молчалка• 12 мая в 17:49
Ответ дляНуКаНаКа
Моя такие носит
Только хотела написать про Ван Клиф. Они есть в серебре и белом золоте. Моя дочка такие себе купила ввиде гвоздиков
Сегодня я не я• 12 мая в 17:54
Ответ дляВідповів всім
це сережки для зрілої пані, а не для молодої дівчини
или для ребенка
Ангел-предохранитель• 12 мая в 17:55
Ответ дляМоторошні троянди
А что не так? Что здесь ужасного? 🙈
Искренне не понимаю
Очень своеобразный вкус у вас. Но, если из этих, то я б выбрала первые.
ВерСаСе• 12 мая в 21:18
Ответ дляАнгел-предохранитель
На каждой второй такие
И что? Популярная модель