Дрібка щастя• 13 мая в 09:40
Як ви вирішили взяти перерву у стосунках
допомогло це чи навпаки?
Пилосмок працює• 13 мая в 09:42
А для чого перерва? Для мене як чоловік бере перерву у стосунках то стосунків вже не має. Я шукаю наступного. Перерва - це не про стосунки.
Ото буде веселуха• 13 мая в 09:42
Він радісно звалив до коханки, вона була щаслива, з моєї вагітності цього добивалася всіма силами. Пузата дружина заважала кобеля заполучути . Розлучилися. Але не жалкую, то не життя було, а жах...
Обнимашкина• 13 мая в 09:43
Ответ для7_кг_рыбы
Перерыв в отношениях с кем ? Работодателем , водоканалом, провайдером интернета ?
у вас отношения с водоканалом?
Ото буде веселуха• 13 мая в 09:43
Ответ дляОбнимашкина
у вас отношения с водоканалом?
У всіх.є свої маленьки збочення 😁
Сусідка знизу• 13 мая в 09:46
Ответ дляПилосмок працює
Правильно. Я искала личных денег и побольше. Подруга научила жить в полный кайф. Не как обычная домохозяйка. Общие дети не стали проблемой. Но не всё так долго длилось. Меняла мужиков, лет 5.
Итог: я одна, живу со старой матерью. Дети выросли - не общаемся.
Обнимашкина• 13 мая в 09:46
Ответ для7_кг_рыбы
Юридические. А что вас удивляет?
и вам удалось взять паузу с ними на время?
Обнимашкина• 13 мая в 09:48
Ответ для7_кг_рыбы
С провайдером к примеру брал.
Так а что же вас всё таки удивляет?
меня водоканал интересует
Пилосмок працює• 13 мая в 09:49
Ответ дляСусідка знизу
Не, я в браке была примерной женой. А как развелись я занимаюсь тем чем хочу но и детьми тоже хотя они уже достаточно взрослые. Честно говоря, глядя на то какие мужчины то может одной и не так уж плохо. А сколько вам лет? Почему вы остановились искать мужчину?
Сусідка знизу• 13 мая в 09:52
Ответ для7_кг_рыбы
Вот первый мой вопрос как раз и уточняющий. Что же конкретно интересует автора
Може тріль?
Або завдання на соцзбір інформації....
Фима Собак• 13 мая в 09:55
А что поменяется, если взять перерыв? Дайте парню свободу, ищите другого. Если появиломь желание взять перерыв, этл звоночек, что пора искать нового.
Ответ дляСусідка знизу
Може тріль?
Або завдання на соцзбір інформації....
Может он просто неразговорчивый?
Казалось бы у тебя есть вопрос. Тебе люди даже фронт работ обозначают в виде уточняющих направлений. Действуй и развивай себе свои мысли.!! А автор молчит себе скромно , сформулировать никак не может))
Сусідка знизу• 13 мая в 09:57
Ответ дляФима Собак
На основе чего перерыв?
У меня были психи на рассторжении отношений из-за одной фразы (пусть жалеет).
Хтомолодець? Я!• 13 мая в 10:04
Нет никаких перерывов в отношениях. Если уже начались такие танцы, то значит все кончено и пора прощаться
Трахтибидох• 13 мая в 10:09
Что значит эти перерывы в отношениях? Типа в этот период можно, так сказать, отношаться с другими? Или это просто временное дистанцирование?
Второе у меня было и будет, я человек с РАС, подвержена выгоранию и уехать на неделю, пропасть, не общаться вообще - это моя необходимость в тяжёлые моменты, дабы не поймать особо разрушительную перегрузку. Отношениям только на пользу.
А первый вариант - ну это как если у вас протухла рыба, а ее жаль выбросить, и ходите с ней в кармане - мне это так видится. Отношения они или есть или их нет, какие-то паузы с легализацией измены - это скорее когда не решаются взглянуть правде в глаза.
Вумна, аж страшно• 13 мая в 11:04
Ответ дляЗаздрість то погано
це кінець відносин, будьте чесною перед собою
Да, дійсно, майже завжди перерва в стосунках - це їх розрив.
Добротная• 13 мая в 13:53
Ответ дляОбнимашкина
у вас отношения с водоканалом?
Результат их любви прописан в нике