АфродитаПетровна• 13 мая в 02:49
Почему я не сомневаюсь в поле и национальности горячего мужчины-покупателя?
Без QR коду• 13 мая в 05:56
Мамкін командир. Я б спочатку йому «насипала» в переписці, а вже потім заблокувала
Ответ дляЗабула що?
Неадекват
А я щось не зрозуміла..
Типу не каже добрий дееень, бла бла, а пажалустапажалуста підкажіть по подушці..оце?
Не отримав відповіді за тиждень, - і псіхонув. Я наприклад теж буває чекаю чекаю відповіді…потім вже залажу шукаю номер.якщо ще й не бвде номера, то це нерриємно
Забула що?• 13 мая в 08:06
Ответ дляTeonaa
А я щось не зрозуміла..
Она ему в течение часа ответила. Он ей снова написал через две недели с претензиями что нет номера телефона
АфродитаПетровна
• 13 мая в 12:25
Ответ дляЗабула що?
Отож видите, какие люди друг друга поддерживают?
АфродитаПетровна
• 13 мая в 12:27
Ответ дляСнегопадка
Нечего не понятно. За что вы его заблокировали?
Ну вам норм, значит, когда с вами так обращаются. Это мне понятно теперь, почему некоторые психи так эмоционально распущенны:(
Снегопадка• 13 мая в 12:34
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну как минимум 4 человека в этой теме со мной солидарны. Может объясните все таки?
Снегопадка• 13 мая в 12:38
Ответ дляАфродитаПетровна
И не нужно выдумывать то, чего я не говорила. Я вам задала уточняющий вопрос,а не оценку давала.
Забула що?• 13 мая в 12:49
Ответ дляАфродитаПетровна
К сожалению многие люди невнимательно читают и смотрят. Не берите близко к сердцу, советчица такая советчица
А если бы оставили номер телефона в объявлении, то говорили бы ’а почему номер не убрали’ и т д))) хороших продаж вам и меньше придурков
АфродитаПетровна
• 13 мая в 14:31
Ответ дляЗабула що?
Спасибо вам на добром слове, милая советчица!
Я давно продаю. Читающим опой ппосто скидываю скриеы из моего объявления, где есть все ответы на их вопросы. Подчеркиваю красным указанные замеры и материал, из чего сделано. Только 1% говорит типа ’извините, невниматено читала’ и покупает. 99% все равно не покупает.
Но эта тема об агрессии кавказского мужла.
АфродитаПетровна
• 13 мая в 14:40
Ответ дляСнегопадка
Это как паз выраженик ’если надо объяснять, то не надо объяснять’.
Как можно объяснить, что кпвказец агрессивное быдло, решившее заявить об этом через 15 дней?
Ладно просто хамло: написал по-хамски, пропал. Но через 15 дней зашло оно рассказать, что мне делать.
Вы троллите, конечно. Но лайкающие ваш вопрос вместе с вами меня просто пугают. 21й век и люди не видят в его сообщениях, почему я его заблокировала:(
Снегопадка• вчера в 07:03
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет,не тролю. А вы пишите всё что угодно,но только не отвечаете на мой вопрос. Попейте успокительных что ли. Продажи это конечно,не ваше.