Мааарковная• 13 мая в 11:03

Кишинев - Стамбул, время вылета, подскажите!

Ни разу за время войны не летала на самолетах. Раньше поездка в аэропорт Киева было архисложным мероприятиям, летала постоянно из своего родного Харькова. Ну вот дозрела на недельку отдыха с дочкой в Стамбуле. Ехать в Кишинев будем на автобусе или на машине. Посоветуйте по времени вылета, наверное, лучше вылетать из Кишинева утром прд заселение в отель Стамбула, а обратно вечером, после выселения? И по поводу аэропорта вопрос, насколько принципиально брать новый аэропорт в Стамбуле, смотрю билеты Пегасус летает в основнои в старый( Из него очень трудно добираться? Спасибо
все по ГОСТу!• 13 мая в 11:19
Для мене принциповим питанням авіаквитків є ціна, якщо в день є три вильоти, то поєдную ціну з часом. Наприклад якщо виліт о 8 ранку дешевше суттєво за виліт о 15, то оберу перший. Щодо добирання з аеропорта, завжди корситуюся сайтом аеропорта, там є варіанти добирання до міста, а також може бути до інших міст регіона

автор Мааарковная • 13 мая в 11:21
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дякую
Варена цибуля• 13 мая в 11:30
Если выезд из Киева, то все равно когда вылет. Он не будет комфортным в любом случае из-за многочасовой дороги в аэропорт. Я люблю утренние рейсы, тогда день кажется длинным. Если вы не делаете остановку в Кишиневе, тоже самое учтите при вылете назад.
Я езжу в аэропорт из Одессы. У нас автобусные рейсы привязаны к комендантскому часу. Приходится в аэропорту ждать по 2-3 часа до регистрации на рейс.
Файна_зупка• 13 мая в 11:36
Я стараюсь брать всегда вылеты и прилетев чтобы можно было добраться городским транспортом, иначе такси съедает всю экономию на дешевых билетах. Из старого аэропорта в центр можно доехать за копейки на метро днем с пересадкой по ветке, ночью такси обошлось в 50евро. Исходите из этого.
Мовчу, але хочу• 13 мая в 11:40
Що це за старий аеропорт? Його ж закрили. Ви про Сабіху, мабуть
Мовчу, але хочу• 13 мая в 11:43
Для мне завжди оптимально вилітати вранці з Кишинева, а зворотній виліт щоб був в другій половині дня