Заместитель Анонима• 14 апреля в 01:20

Квитки на лежачі місця в автобусі, це ось так виглядає

Ну ок, якщо ви їдете вдвох, а якщо ти їдеш один?
То щоб не лежати з якимось дєдом, грубо, кажучи мені потрібно 2 квитки купувати?))
Ангел-предохранитель• 14 апреля в 01:24
Голь на выдумки мастка.

Сразу вспомнился Крым в нулевых в пик сезона, когда водила пластиковые стульчики раздавал, чтоб в проходе сидеть. Деньги то нужны

Н@Диете• 14 апреля в 01:27
Да. Если не хотите лежать с попутчиком и едете одна, то покупать нужно 2 билета
Трусиковед• 14 апреля в 01:32
Я и в обычном автобусе два места выкупала, когда ехать нужно было больше 30 часов, а в этом бы тем более
Бабця в мештах• 14 апреля в 01:33
А там на двоих місця вистачить ? Чи якщо худі ,або бочком лягти тільки ?
Виглядають місця так, наче на одну людину по нормальному, або дорослий+дитина.
Все буде Україна• 14 апреля в 01:36
Кто без пары, тому в постель подкладывают кого-то. Если будет сильно трясти, то лучше заклеить писю скотчем от греха подальше
Хочу в БАНю• 14 апреля в 01:39
Явно расчет, что сплошь дети с мамами едут. Мужчина там вдвоем с кем-то вообще не поместится
автор Заместитель Анонима • 14 апреля в 01:40
Ответ дляБабця в мештах
І двом потрібно лежати постійно, один сісти інший лягти не зможе))

Бабця в мештах• 14 апреля в 01:42
Ответ дляЗаместитель Анонима
Це жах) взагалі не уявляю,як ось так лежати з чужою людиною поруч 🙈
автор Заместитель Анонима • 14 апреля в 01:54
Ответ дляБабця в мештах
А він ще ковбаски з цибулькою поїв 😆
Пані_Халепа• 14 апреля в 01:55
Это какой Перевозчик? Сколько стоит?
Пані_Халепа• 14 апреля в 01:56
Ответ дляЗаместитель Анонима
А він ще ковбаски з цибулькою поїв 😆
Мне со Щецина надо до Кременчуга Ехать 30 часов. Я б и против цибульке не была против
Зам. зав. Анонима• 14 апреля в 02:01
Ответ дляЗаместитель Анонима
А він ще ковбаски з цибулькою поїв 😆
Горохового супчика напередодні, або пива ’живого’ попив
Автопортрет нурофена• 14 апреля в 02:03
Ответ дляТрусиковед
Сталкивались с тем, что нет свободных мест рядом? С вами менялись? В автобусах часто свободная рассадка.
Коник-стрибунець• 14 апреля в 02:04
Ответ дляПані_Халепа
Польша?
Еще быстро
Кто крайний?• 14 апреля в 02:21
Ответ дляЗаместитель Анонима
А він ще ковбаски з цибулькою поїв 😆
і горохового супу
ДА буде так• 14 апреля в 02:36
Ответ дляХочу в БАНю
ну, якщо тісно лягти....
автор Заместитель Анонима • 14 апреля в 02:42
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот іменно
Мстящий за Зайца• 14 апреля в 03:06
Та заспокойтеся, бабоньки. Де зараз ті чоловіки їздять, тільки в маршрутках в Україні. Скільки разів їздили з початку війни в міжнародних, максимум в автобусі 2-3, та й то старі х.ри, зі своїми парами. А то все жінки та діти. І будете просити, щоб вам підклали під бочок когось, а не буде
автор Заместитель Анонима • 14 апреля в 03:08
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну я їхала з жінкою під 200 кг, вона ледь вмістилась в сидінння, її рука і плече зайняли ще пів мого крісла

Ліньки гуглить• 14 апреля в 03:16
Сколько стоят два места? Альтернатива есть? Поезд? Я таким автобусом пользовалась бы только если бы не было другого варианта. Брала бы два места. Но для мамы с ребенком это неплохой вариант.
автор Заместитель Анонима • 14 апреля в 03:17
Ответ дляЛіньки гуглить
Харків - Боггарія десь коло 7 тисяч одне
Ліньки гуглить• 14 апреля в 03:22
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вижу есть другие варианты, сидячие места, дешевле. Смысл в лежачем месте, если одному воспользоваться невозможно? Два - дороговато.
автор Заместитель Анонима • 14 апреля в 03:25
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну для мами з дитиною ще +- норм
КапитанльнаЯ• 14 апреля в 03:27
Крестная ездила в Германию туда назад маршруткой с такими местами и была одна
Тяжка справа• 14 апреля в 04:54
Поф. И с дедом поеду, главное лёжа!
Тяжка справа• 14 апреля в 04:56
Ответ дляБабця в мештах
Ну хоть не сидя сутки
Снідаю авокадо• 14 апреля в 05:14
Эх, маладеш. На таком чуде автопрома мы с кумой еще 20 лет назад в Одессу на 7 км за товаром ездили.
Несу добро людям• 14 апреля в 05:54
Да, я тоже сначала думала что это одно место, оказалось два. И есть хуже, места более узкие, и приставные мягкие части из кубиков.
Дуже дуже вумна• 14 апреля в 06:45
Удалено администрацией...
Джонсонюк• 14 апреля в 06:49
Странная задумка. Они бы перегородки или ширмы в таком случае сконструировали, что-ли. А то лежишь как в общей палате у всех как на ладони.