Заюшка_хозяюшка• 13 мая в 13:08
Личный вопрос для женщин в возрасте 35—45 лет, интимный
Какой минимальный возраст должен быть у мужчины, чтобы вы могли вступить с ним в интимные отношения? У вас есть табу касательно возраста, ну естественно кроме того, что он должен быть совершеннолетним?и почему?
Дюймовочка• 13 мая в 13:10
самый молодой был 28 лет) мне 42. Но и уже было не особо интересно ) мне важно, чтобы мозгами мы были на одном уровне. Даже если это на один раз.
Зайченя• 13 мая в 13:11
Табу в возрасте нет, есть табу в ощущении разрыва поколений. С условным ’сыном’ было бы не интересно
Крим мій• 13 мая в 13:11
Мені 50, чоловік має бути щонайменше однолітком, а краще +-45, в своєму віці припускаю і з +-35річним, але не молодшим вже за 30
Зайченя• 13 мая в 13:11
Ответ дляДюймовочка
О, опередили меня)
Карапулька• 13 мая в 13:11
Мне не нужен секс без отношений. А для отношений возраст не единственный критерий
Не вмію заміряти• 13 мая в 13:12
в 38 була з 24 річним. Але мозгами він був на мій вік. Це мені важливо.
Крим мій• 13 мая в 13:13
Ответ дляКарапулька
Звісно що не єдиний,але також важливий критерій
В кого тако було• 13 мая в 13:13
Ну в принципе очевидно, что для 20-30 летних 40+ нужны в основном только для интимных отношений (за редким исключением). Я не приветствую случайные половые связи
Не зви чайна• 13 мая в 13:13
Ко мне в 43 подходил знакомиться парень 28 лет.Для меня это табу.
На лет 5-6 младше допускаю, так как интим рассматриваю только в отношениях.Сейчас встречаюсь с мужчиной на 3 года младше. Но опять же у каждого свои принципы, никого не осуждаю, и понимаю , что может случиться страсть.
Невгамовна Бу• 13 мая в 13:13
нуууу
когда мне было 32, у меня был парнишка 19 лет
сейчас в 45 - даже не знаю, наверное, сложно было бы ловить волну с 20 летним
а вот лет 30 - без проблем
Смурфик• 13 мая в 13:15
Ответ дляНе вмію заміряти
Чому не залишилися разом ?(
Заюшка_хозяюшка
• 13 мая в 13:15
Ответ дляГолова колгоспу
Для секса должен быть совершеннолетним, на этом все.
Сколько вам лет? А если он вам в сыновья годится?
Показушница• 13 мая в 13:16
Максимум на 10- 12 лет, больше - слишком большой разрыв во всем, не интересно.
КошкинДом• 13 мая в 13:16
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
І що? Він же не син.
Голова колгоспу• 13 мая в 13:17
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Хоть во внуки. 18 есть и хорошо. Это же не длительные отношения, а просто секс.
Заюшка_хозяюшка
• 13 мая в 13:17
Ответ дляКошкинДом
І що? Він же не син.
Ну он может быть сыном вашей подруги или знакомой, гипотетически
Заюшка_хозяюшка
• 13 мая в 13:18
Ответ дляГолова колгоспу
Сколько вам лет?
Голова колгоспу• 13 мая в 13:18
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мама Стифлера.)
КошкинДом• 13 мая в 13:19
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
І кому до цього є справа?
Хтомолодець? Я!• 13 мая в 13:19
Ответ дляКрим мій
так і чоловіку краще,щоб жінка була молодша чи така як він.. От навіщо 45-річному 50-річна тітка????він ще огого, в самому соку. красень, а вона вже добряче підтоптана. Бо вік жінки не сховаєш. і 50-річна жінка зазвичай виглядає вже переважно підстаркувато,якщо звісноне сидить в салоноах і тренажерах
Голова колгоспу• 13 мая в 13:19
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сколько вам лет?
Зачем вам возраст? Я всю жизнь придерживалась таких взглядов. Между браками, конечно.))
Крим мій• 13 мая в 13:20
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ну, а якщо жінка в 50 не тітка, а цікава людина, жінка з гарною статурою, спортивна, підтягнена,самодостатня? От нащо такій жінці дряблі дідугани?