Заюшка_хозяюшка• 13 мая в 13:08

Личный вопрос для женщин в возрасте 35—45 лет, интимный

Какой минимальный возраст должен быть у мужчины, чтобы вы могли вступить с ним в интимные отношения? У вас есть табу касательно возраста, ну естественно кроме того, что он должен быть совершеннолетним?и почему?
Лялькодзьоб• 13 мая в 14:34
Нужно смотреть на свой личный комфорт, зачем вам чужой?Или вы тот самый молодой мужчина?
Мне 43, приемлемый возраст для отношений от 35 до 55
И тут еще другое важно, я не только на возраст смотрю, но и на интеллект и энергию. Мужчина может быть некрасивым, но с харизмой.
А может быть молодым красавцем, но пустым, депрессивным внутри. Такой нафиг не нужен.
Ну и действия. Хотите обольстить старше вас женщину? Ваши слова для нее 0, делайте для нее что-то , она оценит