Піу!Піу!• 13 мая в 19:35

девочки, поделитесь своим хобби

в одном фото.

начну с себя. ближе к пенсии нашла то, что меня возуждает))

плз, пусть тема будет без стеба и сакразма. немного релакснем и поддержим друг друга
Нетутешня• 13 мая в 19:36
У меня задротские хобби. Книги, вязание, вышивание, уборка

Король дивана• 13 мая в 19:37
Ютуб
Попельшка• 13 мая в 19:40
Зараз таке. Ще книжки, велосипед
Слава Українi• 13 мая в 19:45
Картини мозаїкою викладаю.Книги читаю.Тру крайм історії дивлюсь
Котогосподиня• 13 мая в 19:46
У меня пилатес, теннис, танцы. Вот только что-то случилось с коленом 2 дня назад на теннисе, пришлось уйти с урока, не могла ходить. Теперь боюсь, неужели это все, старость? И надо обо всем забыть? 😢
ФсеСама• 13 мая в 19:47
у мене квіти і вишивка, зараз пробило на вишиванки
Губи до вух• 13 мая в 19:49
У меня скандинавская ходьба, бассейн, рыбалка, путешествия. Еще готовить люблю вкусненькое. И цветы выращивать

А що таке?• 13 мая в 19:51
Блін, мені 45, сказати що маю хоббі та ні, люблю читати і в спортзал хожу регулярно, не те щоб мені подобався спорт, але я вважаю що це потрібно, тому і хожу.
Подорожувати дуже люблю, але чоловік не може, з подружками туго (хоча в лютому в Венецію літали), самій стрьомно.
Мальчижка• 13 мая в 19:52
Надеюсь на долго))
СкумбріяП8• 13 мая в 19:58
Дефектология. картинку какую?
Люблю пиво• 13 мая в 21:10
Бухаю
Хома з пастою• 13 мая в 22:18
Я люблю шить одежду для себя.