Василина Семеніч• 13 мая в 19:43
Серіал Ззовні
Як вам 4 сезон?
Як на мене то ьільше запитань чим відповідей!
Однин діалог
Да будет так• 13 мая в 19:49
Там все серии уже? Я жду когда сезон будет, смотрю сразу. Еще лучше когда весь сериал, а то забудешь что там и кто кто кого)
Нічого вдягти• 13 мая в 19:52
Ответ дляДа будет так
Я вообще каждый новый сезон пересматриваю предыдущие
Да будет так• 13 мая в 19:53
Ответ дляНічого вдягти
Я иногда проматываю по-быстрому чтобы вспомнить и последний эпизод, в чем там интрига была)
Василина Семеніч
• 13 мая в 19:57
Ответ дляДа будет так
Ні, ще не всі
Та що там забувати, як нічого нового, серія за серією
ЖонДуан• 13 мая в 20:07
Все ще купа запитань і мало відповідей
Дуже заплутано але цим цікаво, постійно маєш якісь здогадки, щось намагаєшся вгадати))
Але ще буде 5 сезон фінальний, тому… мабуть в 4 сезоні ми так ніяких відгадок і не ттримаємо😁
Чорнобаївка• 13 мая в 20:20
С тобой все в порядке? Ты в порядке ? Нам нужно поговорить. Давай поговорим
Краткая суть сезона
Попа как у Кардашьян• 13 мая в 20:21
1 сезон более-менее, а второй и третий такая ерунда пошла, четвертый уже и не собираюсь смотреть
Наша взяла• 14 мая в 23:06
Третья серия этого сезона ещё ладно, 4 уже какой то бред, одни разговоры, параллельно смотрю, почти досмотрела 1 сезон настоящий детектив, то извне кажется полным бредом.