Ласую колобками• 13 апреля в 21:11
Какой сериал вы пересматривали или планируете пересмотреть?
Дюагональ• 13 апреля в 21:12
Полно таких. Вас какой-то конкретный жанр интересует или все равно, что смотреть?
ИзЮмрудная• 13 апреля в 21:14
В основном, фильмы пересматриваю. Из сериалов разве что Друзья, Острые козырьки, Бриджертоны
Весела моль• 13 апреля в 21:18
Регулярно передивляюсь ’Друзів’, раз на декілька років. Нещодавно другий раз подивилася ’Пітьму’ та ’Доктора Хто’. Буду передивлятиися під Новий рік ’ДДС’. А ще є парочка стареньких дорам, які я теж іноді дивлюсь, коли не вистачає романтики.
Заместитель Анонима• 13 апреля в 21:25
Сейчас по телику у меня идет хаус, Беверли и женщины ведьмы, Касл с удовольствием пересматриваю
ПоЗиТиВнАя• 13 апреля в 21:28
Что б прям специально то никакой, полно всего нового и разного что бы тратить на пересмотры. Если будет идти по телику и смотреть больше нечего то посмотрю.
Чорт і Шо• 13 апреля в 21:31
Только пересмотрами старого и занимаюсь, потому что большинство нового дерьмо ещё то. И это мне только немного за 30, а что дальше будет
Білочкой назви• 13 апреля в 22:14
Секс и город, Игра престолов, первый сезон Настоящего детектива
Просто болталка• 13 апреля в 22:59
Ответ дляЧорт і Шо
Так реально зараз майже немає нормальних серіалів, чому не знімають не зрозуміло