мегамоСГ• 13 мая в 20:11
Фанатки сериала Клон, кто был в Фесе или Рио?
Все же это мой самый любимый сериал, очень хочется побывать в Фесе, ну или хотя бы в Рио. Кто-то там был?
мегамоСГ
• 13 мая в 20:13
Ответ дляЗамрійлива
В Рио де Жанейро была, про сериал не в курсе
Интересно именно сравнить атмосферу сериала и реальность, увидеть места съемок)
Замрійлива• 13 мая в 20:14
Ответ длямегамоСГ
Ааа, сорри, тут не помогу
Дівчина Гілмор• 13 мая в 20:18
Ответ дляЗамрійлива
Ааа, сорри, тут не помогу
Тюю, як це ви клона не бачили. Це ж можна сказати навіть круче веліколепного века
Замрійлива• 13 мая в 20:19
Ответ дляДівчина Гілмор
Века я тоже не бачила
Потужна махіна• 13 мая в 20:21
В Рио мне бы больше не хотелось. Как и вообще в обычный город. Только отель и закрытая территория
Котя_люлю• 13 мая в 20:22
Была. Кроме туристического побережья смотреть нечего, ну если вы не фанат трущоб. При чем тут фильм, его могли в 10 городах снимать, потом монтировать. Фильм вообще не о том.
мегамоСГ
• 13 мая в 20:30
Ответ дляКотя_люлю
А о чем фильм? Просветите меня, пожалуйста.
Полтавська галушка• 13 мая в 20:59
Ответ длямегамоСГ
А вы знаете много сьемок любого фильма снимают на студии где все декорации)))