Чижик Пижик• 13 мая в 23:18

Забрали тцк что теперь делать

Забрали гражданского мужа
Потішаюся• 13 мая в 23:26
Ответ дляМанка Я
За 4 года нужно было решить вопрос сделать бронь или списаться , когда уже туда забирают денег стоит очень много если связей нет то он не выйдет
куда списаться, как? сейчас даже тех, кто исключен с учета был, снова ставят и фиг, что им докажешь

Чудовий каламбур• 13 мая в 23:26
Якщо немає приводу для відстрочки, поїде завтра в частину навчальну, речі напевно не дадуть забрати, хоча іноді буває, зберіть речі на всяк випадок, або тоді посилку слати, тікати зараз не варіант, сзч можливе по ситуації за компанію.
Хома з пастою• 13 мая в 23:27
Ответ дляВбигудях
Не их, а индусов и прочих.
А, ну да, он же так ото, сожитель, а она как мать одиночка получала. А тут во как вышло
Оченьценная• 13 мая в 23:27
Ответ дляЦідило правди
Зараз ніякі плани не працюють
15 000 у.о.
Манка Я• 13 мая в 23:27
Ответ дляПотішаюся
Не знаю в окружении у подруг как то решали вопрос но естественно конкретно никто не скажет как .
Вбигудях• 13 мая в 23:28
Ответ дляХома з пастою
Я не о том. Украинцы все идут на убой согласно зеленому плану. Подрастающие мальчики тоже, ибо у него в плане война навечно.
Потішаюся• 13 мая в 23:28
Ответ дляМанка Я
ну явно не списались, а сделали бронь/отсрочку

Показушница• 13 мая в 23:28
Ответ дляЧижик Пижик
Написал, позвонил. На связи. В тцк сидит
Соберите и передайте вещи первой необходимости, если еще не погнали на ВЛК - медицинские документы.
Зупка_цем• 13 мая в 23:28
Ответ дляВбигудях
Пусть бежит. Ну не идти же на убой.
Кстати, знакомого тоже мобилизовали, отправили в учебку, потом привезли куда-то. Командир сразу сказал, кто хочет - уходите прям сейчас в СЗЧ, от таких проблем больше
То знакомый сказал, что несколько человек ушло
Потішаюся• 13 мая в 23:28
Ответ дляГарачий Чокалад
Чого це. Як раз. Відношення на нього прийде і ,як правило відправляють
не всегда это возможно, например из десны очень сложно кого-то вытянуть даже с ним
Бутербродница• 13 мая в 23:29
Ответ дляМанка Я
Какие такие вы не в себе ? Свой негатив при себе оставляйте или на мужа спускайте , а не на людей
Зачем вы это пишете? Чтобы что?какая бронь, какое списаться ,мужику если допустим 34 года и он здоров как бык?
Больное, в каждой теме такая манда будет писать ’нада была ляньсе лисать’
Гарачий Чокалад• 13 мая в 23:30
Ответ дляМанка Я
Вирішувати питання у 2022-24 і зараз це велика різниця. Чим далі, тим все гірше
Бутербродница• 13 мая в 23:28
Ответ дляГарачий Чокалад
Нет
Уже куда распределят
Бутербродница• 13 мая в 23:29
Ответ дляМанка Я
А вы что и как решили? Или у ваш мужа нет?
df364tye3• 13 мая в 23:29
не кипишуйте ,,,
сколько лет ,,,
какая профессия, специальность ,,,
как здоровье ,,,
Манка Я• 13 мая в 23:29
Ответ дляПотішаюся
Нет именно списались повезло им , у кого бронь я знаю точно так знаю всю э к нервотрепку по кругу постоянную
Хома з пастою• 13 мая в 23:29
Ответ дляВбигудях
А у путьки что?
Вбигудях• 13 мая в 23:30
Ответ дляХома з пастою
А у путьки что?
Удалено администрацией...
Показушница• 13 мая в 23:30
Ответ дляВбигудях
Почему не бежит?
Почитайте что это за бригада(
пані Солоха• 13 мая в 23:30
Ответ дляЧижик Пижик
А с кем мне общаться? У меня нет подруг, друзей.
Автор, кроме шуток, желательно бы вам сейчас узаконить ваши отношения
Гарачий Чокалад• 13 мая в 23:30
Ответ дляБутербродница
Нет
Уже куда распределят
Що значить нет. А я кажу так.
Що далі?
Хома з пастою• 13 мая в 23:30
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Иди само туда, болотяное
Вбигудях• 13 мая в 23:30
Ответ дляПоказушница
Почитайте что это за бригада(
Я поняла о какой речь. Убежать нереально?
автор Чижик Пижик • 13 мая в 23:31
Ответ дляпані Солоха
Что это даст?
Цідило правди• 13 мая в 23:31
Ответ дляПоказушница
Почитайте что это за бригада(
Нажаль читала вже не раз, працюю з адвокатом над цим питанням
Вбигудях• 13 мая в 23:31
Ответ дляХома з пастою
Иди само туда, болотяное
Зелеботные геноцидники
Манка Я• 13 мая в 23:31
Ответ дляБутербродница
Бронь у мужа
Бутербродница• 13 мая в 23:31
Ответ дляГарачий Чокалад
Що значить нет. А я кажу так.
Що далі?
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 13 мая в 23:31
Ответ дляЧижик Пижик
Что сказал вам делать?
Гарачий Чокалад• 13 мая в 23:31
Ответ дляЧижик Пижик
Что это даст?
Ви самі не здогадуєтеся?