Чижик Пижик• 13 мая в 23:18

Забрали тцк что теперь делать

Забрали гражданского мужа
Герцогиня• вчера в 13:01
Ответ дляГарбузик
Ніде не закріплено, що опікун має зберігати ці кошти до повноліття
це ж просто свято якесь!)) у дитини були гроші і нема.

зрозуміло. дякую за лікбез.

Верочка 100%• вчера в 13:04
Ответ дляБутербродница
Так обороняйтесь
Мужем своим и сыном
А не бусифицированными
Толку не будет от этого, все равно мы проиграли
Почему вы решили, что мы проиграли??
Украина не просто сдерживает миллионную армию орков, а и наносит действенные удары внутрь их страны.
Мы стали выпускать новейшее вооружение, которого нет в мире подводные и наземные дроны.
Мы изобрели новую ракету.

Если мы опустим руки - Украины не станет. У нас нет выхода, только как сдерживать врага и дальше.

Россия тоже слабнет и физически и экономически. И если нам помогает весь мир, то ей просто так денег никто не даёт.
Даже солдат им своих уже не хватает, пришлось к Северной Корее идти просить.
Бутербродница• вчера в 13:30
Ответ дляВерочка 100%
Почему вы решили, что мы проиграли??
Мы изобрели новую ракету.

Удалено администрацией...
Працівниця року• вчера в 14:29
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Помечтай))) как там Малая Токмачка? Русня всю жизнь мечтала за неё подохнуть . А Вы про всю Украину))) тут с маленьким селом бы разобрались))
Трохи злякана• вчера в 14:57
Ответ дляЧижик Пижик
Днепр.
посетите местный ТЦК. Он, скорее всего, там. На входе скажите, что хотите поинтересоваться насчет заключения контракта (поинтересуйтесь потом на самом деле, Вам дадут пропуск на выход, который можно потом мужу передать для выхода), при этом расспросите, где держат мобилизованных, лучше не у местных офицеров, скажите, что оттуда попросили передать, например, сигареты (купите пачку).
автор Чижик Пижик • вчера в 14:58
Ответ дляТрохи злякана
Я уже съездила в тцк туда. Пообщались через решетки. Отдала передачку, теплые вещи передала, вещи по нужде, от клещей средства, медикаменты.
Ещё в тцк. Наверное из за документов так долго там сидит.
Меня накрывает, Я не могу перестать плакать. Ели при детях держусь
автор Чижик Пижик • вчера в 14:59
Ответ дляТрохи злякана
Пропуск не давали. Вещи забрали и осматривали, сами передали ему.

Трохи злякана• вчера в 15:02
Ответ дляЧижик Пижик
Чтоб не попасть в Скалу (это по сути приговор) или в пехоту (она сейчас расходный материал, большая часть мобиков туда идёт), порекомендуйте ему контракт с тыловой частью заключить. Відношення попросите в нужной части сделать.
Или он пусть до окончания учебки заключит контракт.
Гарбузик• вчера в 15:07
Ответ дляГерцогиня

зрозуміло. дякую за лікбез.
Яке свято? Не дай Бог вам відчути то ’свято’. Я теж мала б отримати на дитину, як законний представник. Якщо це мати,яка опікується дитиною, то і так зрозуміло, куди ті гроші підуть, але ви ще спробуйте вибити їх з держави.