ОхиИВздохи• Изменено вчера в 01:00

У Європі нема укр мови, тільки російська

Чула її одиниці разів. Усі на рос розмовляють з України чи з пістрадянського простору
автор ОхиИВздохи • вчера в 01:00

4есотка• вчера в 01:02
Как вы задрали со своей мовой. Пол Украины говорит на русском, это новость ?
Скромняшка• вчера в 01:04
Я говорю на украинском со знакомой с Западной Украины.
А вообще 90% времени на немецком
Міняйловна• вчера в 01:05
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
Країна мрій• вчера в 01:08
А від нас що хочете?
Юпитерная• вчера в 01:10
Приїздила до доньки в Польщу на 2 дні, то я мабуть переважно чула 50% українську і 50% польську, ще була компанія студентів судячи з акценту, то були білоруси
Доктор Хаос• вчера в 01:13
Это личный выбор человека

Ластовиння• вчера в 01:15
Свидетельство о браке выдают на инглише и еще на 15 языках, но украинский отсутствует. Украина - це Европа.
Раз одела не бу• вчера в 01:19
Русский мир он такой. Затягивает по самые небалуй.
Советчица кстати тоже в его обьятиях .Так что нечего на Европу пенять,у самих рыло в расейском болоте по уши.😉
Полонянка SexShop-а!• вчера в 01:23
Какая неожиданность. Один из официальных языков ООН звучит чаще чем украинский😱
Спішу - перекидаюсь• вчера в 01:24
Я чую. А ось зi всіх афіш російська пропала
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 01:24
Удалено администрацией...
Последний вагон• вчера в 01:26
Вы сами ответили на свой вопрос «радянській простір». А на каком языке по вашему с украинцем будет разговоривать белорус, казах или латыш в Европе?
Библиотекарь• вчера в 01:26
Не ну реально достали! В Европе говорят на том языке на котором удобно говорить в компании и под вас и ваше мнение не подстаиваются. Мы можем с друзьями одновременно говорить на русском украинском и английском и ничего норм друг друга понимаем) и вопросов с языком у нас нет! Вопросы только у ограниченного! контингента жителей Украины привыкшего к навязываниванию своего(а то и нарративного) мнения и выдуманных правил!!! В Ужгороде народ на таком диком суржике бывает говорит, что зная украинский ты не понимаешь!!! И ничего никто им претензий не предъявляет, а то что в половине Украины в школах вообще могло не быть украинского или быть факультативно это ничего? Всех великих патриотов, устраивающих гон из-за языка внутри страны считаю абсолютными де-ми работающими на стороне столь же деб-х рашасоседей. Только наш народ может гнать на своих же выискивая в чем еще кого-то обвенить, а себя любимого похвалить....
Спішу - перекидаюсь• вчера в 01:27
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Вы придурковатая?
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 01:30
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вы придурковатая?
Удалено администрацией...
Последний вагон• вчера в 01:31
Вообще в Украине двойные стандарты. Почему в студии Мосейчук с Нино Катамадзе говорит на русском ? Пусть Нино говорит на грузинском и приглашают переводчика. Раз такие принципиальные. И с остальными так же
Спішу - перекидаюсь• вчера в 01:32
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
А хавай для кого и чего вы вообще это написали?
Я не представляю, чтоб итальянец своему соотечественнику такое написал. Дно с вашей стороны. Кстати , где вы обитаете? В рашке? Только там такое невежество нормой считается
Астановитесь• вчера в 01:43
Ответ дляРаз одела не бу
Вы забыли на мову перейти и по привычке на русском это все написали

Советчица Года• вчера в 01:58
Ответ дляПоследний вагон
не надо предлагать, а то они так и сделают. У нас и так много маразма. Хватит нам.)
Леди Г• вчера в 02:09
И что же вас так поразило?
Там живёт куча народа из стран бывшего совка. На каком по-вашему языке будут между собой общаться выходцы из Украины, Казахстана, Молдовы и России?
Тут как тут• вчера в 02:21
я тут зненацька в києві 2+місяців, от де біда - лише двічі чула мову
Даха-сваха• вчера в 02:32
страждайте упороті рагулі.
це ж вам не йметься від укрмови.
наче щоб комунізм на всій планеті,так і у вас щоб всі і ніяк по іншому!
щоб всі крокували дружно в ногу))
мовний патруль звіть))
Даха-сваха• вчера в 02:34
Ответ дляПоследний вагон
ту Мосейчук пора роздерти як жабу.
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 03:00
Что это у них за болезнь? Почему именно на мове такая фиксация🤣
Есть аналоги на планете групп людей, чтоб такая навязчивость в их головах в сторону своей мовы? Кто их зазомбировал😅
df364tye3• вчера в 03:09
хоть в всу от этого отдохнул ,,,
с первой минуты в части ,,, хлопцы голову не морочьте , язык не ломайте , здесь все , кто, как хочет, кому как удобно, все всех , понимают ,,,
это в тылу кому , делать не хрен ,,,
Раз одела не бу• вчера в 03:20
Ответ дляАстановитесь
Почему по привычке? Я на Советчице, здесь русский-преобладающий язык. Русняавый мир .
Абсолютное большинство тем,на расейском.
Молчавочка• вчера в 03:27
Ответ дляРаз одела не бу
И что. Этот форум как международный лагерь Артек
Почемучка• вчера в 03:32
Ответ дляОхиИВздохи
У нас в офисе тоже , Полтава и никогда не былр
Почемучка• вчера в 03:36
Про истории , может русский как и борщ приватизирован