Нагайна• 13 мая в 19:20

Himeros beach hotel и latte beach hotel кто отдыхал ?

Поехали бы ещё ?
Ваша прЭлесть• 13 мая в 19:21
2.8 рейтинг
издеваетесь?
лучше дома остаться

автор Нагайна • 13 мая в 19:22
Ответ дляВаша прЭлесть
2.8 рейтинг
издеваетесь?
лучше дома остаться
И что ? Если дёшево
Карапулька• 13 мая в 19:22
Ответ дляНагайна
И что ? Если дёшево
Сколько и на ск.ночей?
Ваша прЭлесть• 13 мая в 19:23
Ответ дляНагайна
И что ? Если дёшево
60 за двоих?
ну разве что если доплачивают
Ваша прЭлесть• 13 мая в 19:25
начнём с того что в номере хорошей была только кровать, вернее ее размер. Однако, она была без наволочки. Полотенце предоставили только на третьи сутки. Номер был грязный, шкафы разбитые, в душевой не было стеклянной стенки, кран был сломан, а туалет шатался. Плюс ко всему этому треснутые зеркала и везде паутина. Номер в порядок приводили сами, помыли, почистили - стало уютнее. Питание - разве так можно кормить людей? Испорченная капуста, запах помидор, битые арбузы, подгнившие яблоки, прокисшие спагетти... Здесь практически никто не питался. И завтраков съедобными были только молоко с хлопьями. Мы поели только два раза за 7 дней в остальное время питались в кафе. Обслуживание - из высшей изложенного уже понятно, что никакое

заплатить деньги что бы еще отели драить?
Перемелица• 13 мая в 19:35
Ответ дляНагайна
И что ? Если дёшево
Для чого? Щоб обригаться, обісраться? Чи вам бракує гострих відчуттів?
автор Нагайна • 13 мая в 19:46
Ответ дляПеремелица
Ну море , кушать по кафе

Карапулька• 13 мая в 19:47
Ответ дляНагайна
Ну море , кушать по кафе
Какая стоимость?
Перемелица• 13 мая в 19:50
Ответ дляНагайна
Ну море , кушать по кафе
Для мене рейтинг важливий. Якщо вам ні, то їдьте. Для чого запитувати тоді?
автор Нагайна • 13 мая в 19:51
Ответ дляКарапулька
Какая стоимость?
Тысяч 16 на чел
Карапулька• 13 мая в 19:51
Ответ дляНагайна
Тысяч 16 на чел
С авиа?
Карапулька• 13 мая в 19:54
Ответ дляНагайна
Тысяч 16 на чел
Вот, нашла цены. Это плохие отели(
Посмотрите отели в Мармарис, моя подруга летит за 52к. на 9 ночей
автор Нагайна • 13 мая в 20:02
Ответ дляКарапулька
С авиа?
Автобус