А я кумедна• Изменено вчера в 03:37
Росийское кодло, обстреливая нас сейчас вы рано радуетесь
Ответка прилетит через пару дней от нашего дяди Вовы и Мадяра. Хорошо смеется тот, кто смеется последний.
Когда поднимается вода, рыбы едят муравьев, когда вода уходит - муравьи едят рыб.
Пусть никто не полагается на свое сегодняшнее превосходство.
Аврелий Августин
А я кумедна
• вчера в 06:14
Ответ дляТрейдер кріпти
І полонених не повернули
Тому що все що може рашка це брехати і кидати. Віддамо їй Донбас - вона знов нас обмане і кидане і попре далі!!!
Разгуляшка• вчера в 06:21
Ответ дляА я кумедна
С.ки рашисты, смотрю фото как на Харьковском дома нет… страшно представить сколько там жертв. Уроды, вы за это все заплатите. Падаль!!!
Не заплатят, потому что легче в интернете орать и ждать, что это сделает кто-то другой.
Одна_на_всей_планете• вчера в 06:37
Ответ длябювет_в_обед
так и наш потужный уперся вместе со своей кодлой.
Я не защищаю потужного, а что надо делать?
Забрала і не сказала• вчера в 06:45
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну хто тут кричав - не дай Бог нам парад рашистський обстрвляти, бо така остаєтесь прилетить… не обстріляли. І що? Не летить??? Тиша і спокій?
По центру принятия решений не летит.
Тишком нишком• вчера в 06:59
Ответка прилетит по простым людям..которые ничего не могут против сотни тысяч силовиков
Летала_НаМетле• вчера в 07:02
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Парад на красной площади своим указом разрешить
.Ну от гордости за него так и распирает
бювет_в_обед• вчера в 07:12
Ответ дляОдна_на_всей_планете
так не я главнокомандующий, не юрист и не дипломат.
на этих должностях есть люди и они получают зарплату.
пусть думают и решают что делать.
бювет_в_обед• вчера в 07:13
Ответ дляЗабрала і не сказала
По центру принятия решений не летит.
а надо бы
Забрала і не сказала• вчера в 07:14
Ответ длябювет_в_обед
а надо бы
Вовчик, на всякий случай в румынию укатил
бювет_в_обед• вчера в 07:15
Ответ дляЗабрала і не сказала
правильно.в бункере скучно.
пусть проветрится пока мы здесь втерпаем.
Перша на селі• вчера в 07:18
Ответ дляТану на сонці
Дядя Вова с тетей Леной свалили из страны, как обычно. Сцыкотно им с простым людом обстрелы пережидать.
Тетя Лена никуда не сваливала, потому что даже не заваливала. Половину недвиги в бритишах скупила, какая Украина. Кто из власти здесь остаётся, когда с постов уходят? Где яйценюх, Аваков, Резников,кулеба, залужный
КинДза• вчера в 07:21
Ответ дляТану на сонці
Как сыновья порошенко?
КинДза• вчера в 07:22
Ответ дляПерша на селі
Где сыновья порошенко и зять тимошенко?В лондонских окопах?
Тану на сонці• вчера в 07:22
Ответ дляКинДза
Как сыновья порошенко?
Как сыновья, дочери и родственники всей вертикали власти.
Тану на сонці• вчера в 07:23
Ответ дляКинДза
мань, вы поздно сегодня. Будильник не услышали? Так можно и прогул заработать.
КинДза• вчера в 07:23
Ответ дляТану на сонці
Надеюсь дети и внуки вашей гос дуры и кремлевских червей уже идут на штурма донбасского села
КинДза• вчера в 07:24
Ответ дляТану на сонці
я сплю прекрасно и встаю когда хочу.а вы в ночную сегодня ботом или только заступили?
Почемучка• вчера в 07:30
Ответ дляДиректор Пляжу
Никто не кричал этого. Все радовались как зелебоб путю своим указом унизил. Очень смешно всем было. Ну вот теперь пора оплачивать билеты на этот КВН
Луноликий предусмотрительно из страны свалил. Опять люди выхаркивают кровью дебильные последствия его ’президентства’
Трейдер кріпти• вчера в 07:31
Ответ дляКинДза
Вони рішуче видвигаються на штурм Малої Токмачки
Млинець Мій• вчера в 07:48
Ответ дляРепетиторша
Угрожали ж, потому и летит
Паєтаму, ага, ви завжди знайдете виправдання чого хочете вбивати
Млинець Мій• вчера в 07:51
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Да. Но есть один мааааленький нюанс. Мы всего лишь защищаем СВОИ территории. Свои. Мы не пришли на чужие земли. Вот в чем разница. В теории, если бы весь их народ восстал, - ну не посадили бы всех. Это нереально. Но конечно для каждого в приоритете своя жизнь, а не чужая. Это факт. Да что там, у нас вон в опроснике кого бы спасли, чужого ребенка или свою собаку, большинство выбирает свою собаку. Так о чем тут говорить
Бо ховати дєгєнєрата, якого склєпали в п´яному угарі і отримати за то гроші куди приємніше, ніж щоб воно буянило у квартирі, многоходовочка, їм то всьо на руку, а от коли прилітає в ізбушку- вже не дуже приємно
Млинець Мій• вчера в 07:52
Ответ дляТишком нишком
По тим, чиї лічинки пішли вбивати, по тим, хто радіє коли їх лічинка вбиває
Млинець Мій• вчера в 07:53
Ответ длявсе по ГОСТу!
Одразу видно - скільки тут кацапья сидить
І їх ніхто не банить, ніхто не блокує за виправдання рашистької агресії.
Пригаю-цибаю• вчера в 08:31
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну, когда-то простой народ сделал Майдан. К чему это привело, - вопрос второстепенный. Но могут же? Народа больше. Но увы, большинство «удобны для системы» - ничего делать не будут. Тех, кто готов действовать единицы. И тут вы правы, прийдется таки терпеть.
Есть же еще такие наивные… народ сделал 🤦♀️
Губи з філером• вчера в 08:43
Ждём ответку для масквы, но что-то подсказывает, что ее как всегда не будет
Не служанка• вчера в 08:45
Ответ дляПригаю-цибаю
Жодних сумнівів, самі люди. Студенти встановили величезну концертну сцену, мудрі пенсіонери підключили електрику. Звідки взяли? Та хто ж його знає, десь взяли і підключили, лінія всього 150 кіловат, щоб вистачило на намети і все-все все. Не треба ставити зайвих питань. Бабусі-пенсіонерки цілодобово пекли пиріжки і варили борщ, нарізали ковбаску і хліб на бутерброди своїми дбайливими руками, заварювали чайок. Школярі купили біотуалети за свої кишенькові заощадження. Так і було.
Леся Українка• вчера в 08:45
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я вообще смотрю на это все. Это каким ебанько надо быть. 5 год почти .. не жалеет средств, чтоб Украину в свое болото затащить? Для чого?
Гречка и картопля дешевле украинцам будет? Как клещ вцепился, и никто угомонить его не может, вот что интересно
Как можно не понимать, что это просто маньяк. Ему это не для чего, ему просто доставляет удовольствие разрушать города, разрушать жизни, семьи, убивать детей, воровать детей, мучить людей просто так. Оно умирающее, с раком, с чемоданом, просто наслаждается чужими страданиями
Не служанка• вчера в 08:48
Ответ дляГуби з філером
Обидві сторони грають за певними правилами. Замовили тривалу локальну війну, отже, так і буде. Хотілося б, звичайно, спостерігати за цим здалеку.