Пацелуйнитуда• Изменено сегодня в 08:53

Ну что, кто еще верит в договоренности с путиным?

Что еще вам нужно, чтобы понять, что он всегда обманет?
Только за последние несколько дней, про обмен пленными, про удары по Киеву (по домам, к тому же).
И есть же такие еще, кто считает, что нужно отдать Донбасс, и дальше он не пойдет, а закончит войну, так как обещает.
Кредитная• сегодня в 08:53
договорняки точно есть

Звожу з розуму• сегодня в 08:53
Ответ дляКредитная
договорняки точно есть
Наведіть приклади очевидні.
Кредитная• сегодня в 08:53
и да, войну надо заканчивать любимы методами
Звожу з розуму• сегодня в 08:54
Ответ дляКредитная
Якими?
Колупалочка• сегодня в 08:54
Автор, ваши предложения?
автор Пацелуйнитуда • сегодня в 08:54
Ответ дляКредитная
А от кого это зависит, кроме путина? А он не хочет заканчивать.
Кредитная• сегодня в 08:55
Ответ дляПацелуйнитуда
давайте на себя смотреть в первую очередь
многие наши так же не хотят ее окончания, к сожалению

автор Пацелуйнитуда • сегодня в 08:55
Ответ дляЗвожу з розуму
Якими?
Договориться с путиным, видимо. Как про обмен военнопленными перед 9 мая.
Неправдиша• сегодня в 08:56
Про обмен он то обманул, но отсутствие обстрелов он и не обещал, пидр.
автор Пацелуйнитуда • сегодня в 08:56
Ответ дляКредитная
От их желания или нежелания это не зависит.
Заздрість то погано• сегодня в 08:57
Ответ дляПацелуйнитуда
Он хочет Донбас.
Война идет. И пока идет, будет лететь (
Кредитная• сегодня в 08:57
Ответ дляНеправдиша
как один говорил - если мы ударим 9 - нам прилетит 9
если не ударим - прилетит 10
примерно так и есть
Кредитная• сегодня в 08:57
Ответ дляПацелуйнитуда
спорный момент
В рот не ложи• сегодня в 08:57
Ответ дляКредитная
Поки він не захопить чи просто не знищить всю Україну війна не закінчиться.замороження на рік два нічого не дасть
автор Пацелуйнитуда • сегодня в 08:57
Ответ дляЗаздрість то погано
Он хочет Донбас.
Война идет. И пока идет, будет лететь (
Дальше он все равно захотел бы и следующие куски Украины, и война бы не закончилась, очевидно.
Распутница• сегодня в 08:59
Ответ дляКредитная
Чверть порадниць прагнуть продовження війни, дуже хочуть щоб ще рік-другий-третій, якомога довше. Ще чверть швидше за, ніж проти, бо ’так треба’. Про яке завершення ви кажете?
Неправдиша• сегодня в 08:59
Ответ дляЗаздрість то погано
Он хочет Донбас.
Война идет. И пока идет, будет лететь (
Ну вообще то еще Херсон и Запорожье тоже хочет. А потом еще чего-нибудь захочет.
Кредитная• сегодня в 09:00
Ответ дляРаспутница
нет, я не про простых людей, от нашего желания мало что изменится
про верхушку
Неправдиша• сегодня в 09:01
Ответ дляРаспутница
Советчицы войны и не хотели, а она пришла. Видимо не мы решаем, такое подозрение.

Заздрість то погано• сегодня в 09:01
Ответ дляПацелуйнитуда
Это сослагательное наклонение. Все динамично и ему выгоднее, возможно, закончить на Донбасе. Но мы его не отдадим, будем сражаться. Кстати, это правда, что в первом чтении ВР поддержала мобилизацию женщин? Лень идти на их сайт
Анонім Перший• сегодня в 09:01
Зато у нас Ермак с гадалками.....
я Кукарача• сегодня в 09:02
Ответ дляПацелуйнитуда
А де наш през вчора-сьогодні? З народом, спав в метро?Ні, поїхав чергові подачки випрошувати, щоб двушечку було з чого відправляти. І так, саме цей обстріл показав наскільки ця війна договірнякова.
Распутница• сегодня в 09:02
Ответ дляЗвожу з розуму
Якими?
Та ніякими. Поки партнери відмашку не дадуть, війна продовжуватиметься. Формат вже встаканили, бойові зіткнення, не надто інтенсивні та обстріли, можна більше, можна менше. Дуже сильно теж не можна.
Кредитная• сегодня в 09:05
Ответ дляя Кукарача
и это еще верхушка которую озвучили.... про двушку
на самом деле уверена дела обстоят намного хуже
печально конечно....
Распутница• сегодня в 09:06
Ответ дляПацелуйнитуда
Його все влаштовує, росіяни потихеньку починають чухати потилицю, месенджери відключили, Інтернет можуть заборонити. Зроблять щось на кшталт ’рунету’, тільки вже офіційно. Нашу верхівку теж усе влаштовує, сім років при владі та перспективи світлі. Партнери задоволені тією чи іншою мірою. Ну ось кому треба завершувати?
я Кукарача• сегодня в 09:06
Ответ дляВ рот не ложи
Ну тобто варіантів в України немає? Ви ж саме це транслюєте. Маленька, вже напівзнищена країна, без власної зброї, без нормально працюючої економіки буде знищена, бо пу не зупиниться?
Пишу_граммотно!• сегодня в 09:06
Ответ дляЗаздрість то погано
Он хочет Донбас.
Война идет. И пока идет, будет лететь (
Воно хоче Харків, Запоріжжя. Херсон, Донецьк, Луганськ, Миколаїв і Одесу.
Срака трісне
Распутница• сегодня в 09:06
Ответ дляКредитная
25% з піною біля рота топлять за продовження, ще стільки ж точно не проти, а швидше за
Шиворіт навиворіт• сегодня в 09:07
Ответ дляЗаздрість то погано
Он хочет Донбас.
Война идет. И пока идет, будет лететь (
Он хочет Донбасс, чтобы идти дальше, сам по себе Донбасс ему нафиг не нужен. Ему нужна Украина, чтоб затянуть в свое болото.
Распутница• сегодня в 09:10
Ответ дляНеправдиша
Херсона вже немає, якщо розглядати його як місто, промисловий та економічний центр. Залишилося 60 тисяч мирного населення із 280 довоєнних. Абсолютна більшість – пенсіонери. FPV-дрони його розносять, жити там вкрай небезпечно.