Ананомчикус• Изменено вчера в 12:38
Дача нашла за старым диваном на улице какашки в пакете
Что это и откуда могло взяться это ж специально кто то подкинул
Для чего
СамавиховуюКота• вчера в 12:39
Человеческие? Однугруппник как-то очень в красках рассказывал, как справлял нужду в пакет, так как туалет был занят, а потом прятал этот пакет
Фляшка на трьох• вчера в 12:47
может, это и не какашки совсем, а крупная доза мумие, закладка, оптовая поставка из Тянь-Шаня
Душка-свекрушка)))• вчера в 16:00
Кто-то из ваших гостей так облегчился.
Подумайте, кто стесняется какать в туалете даже за закрытой дверью. Тут такие не раз отписывались. Феи, блин