Вумна вутка• вчера в 13:29
А у вас в частном доме есть собака?
Для охраны или как звоночек).
Те, которые для любви и красоты - не в счет.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Есть
Нет, но считаю, что она нужна
Нет и не нужна
Результат
Педиатор_я• вчера в 13:47
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Де ви їх діваєте коли їдете на 2 тижні у відпустку?
Навіть на місяць їдемо.
По сусідству живуть батьки
Але є ще родичі і друзі які могли б за ними приглянути
По сусідству живуть батьки
Педиатор_я• вчера в 13:56
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Це ж не корова чи коза, яку доїти може тільки господиня
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 14:04
Ответ дляПедиатор_я
Яка різниця хто це. Де і як лишати 3 собаки без стресу для них ?
Из Виа-гры• вчера в 14:10
Когда был дом , то был немец. Людей любил и всегда с нами был. Когда родилась дочка, то он никогда не гавкал , когда она на улице в коляске спала , а тихонечко возле нее лежал.
Мой_ужин• вчера в 14:11
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Дома всегда кто-то есть
Педиатор_я• вчера в 14:21
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Велика. Є тварини які признають тільки господара і допускають тільки його до себе, а для корови і кози це життєво необхідно.
Собаці головне добре поїсти і зручно поспати від чого їй стресувати в власному дворі
Вумна вутка
• вчера в 14:28
Ответ дляСоветчица Года
фото
Классный какой. С разными глазами красавчик
Ki---yanochka• вчера в 14:32
у меня для охраны, любви и красоты два в одном))) крутой звоночек, только калитка открывается он уже дает знать)))
Вумна вутка
• вчера в 14:33
Ответ дляKi---yanochka
Какая порода?
Пишу каліграфічно• вчера в 14:35
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
сами сидите на цепи и работайте ’звоночком’
ЛеньГуглить_правда• вчера в 14:36
Ответ дляВумна вутка
Стерилизованы? Кто, по вашему мнению, имеет более спокойный характер? Суки?
Однозначно кабель. Ходит хвостом, глаз не сводит, постоянно рядом. Сука более хитрая, постоянно ищет себе приключения
Вумна вутка
• вчера в 14:37
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо
Цвіпканя• вчера в 14:42
для охраны владения - система охраны, и для любви - 4 собаки, цепи в моем доме нет
Христя в тiстi• вчера в 14:45
Ответ дляПишу каліграфічно
Так звоночком зазвичай називають собаку не на прив´язі, чого ви так взбунтувались. Це маленька дворняжка, яка бігає по двору і живе своє прекрасне життя. Просто її називають дзвіночком, бо вона не загризе злодія, а загавкає. Шо тут кримінального, шо ви аж прямо ненавидите людей
Вумна вутка
• вчера в 14:50
Ответ дляЦвіпканя
А при чем тут цепи? Собака, сидя на цепи, в принципе функцию охраны выполнять не может
Вумна вутка
• вчера в 14:50
Ответ дляХристя в тiстi
Людям не принципиально за что и кого ненавидеть)
Бяки-козяки• вчера в 15:01
Ограбление было на нашей улице, собак соседей предварительно понравились, наша еле выжила. Так что вопрос охраны спорный, хотя конечно случайного наркомана овчарка шуганет.
Мюллерная• вчера в 18:55
Ответ дляПишу каліграфічно
’звоночек’
ненавижу таких людей
Та да. У меня последний многоэтажный дом, дальше частные. И вот это п.ц. Там эти стаи ’звенят’ круглосуточно.
Мюллерная• вчера в 19:05
А как необученная собака может охранять? Лаять что ли? И кого это должно испугать?
Для охраны территорий идеально подходят обученные алабаи.
По поводу ’звона’ - это вообще треш. Это поведение истеричных необученных никак не контролируемых собак. Которые психуют по любому поводу и без, при этом изводят в первую очередь свою нервную систему. Но вот я еще ни разу не видела, чтоб хозяева таких ’звоночков’ хоть раз вышли и начали учить собаку, на что реагировать, а на что - нет. При этом если собака вдруг лает в квартире - жуть, кошмар, всем мешает. А если во дворе - да на здоровье, ’охранник ’ же. И ничего, что слышно этот лай круглосуточно на довольно большие расстояния.
Вумна вутка
• вчера в 19:14
Ответ дляМюллерная
Вы с кем сейчас разговариваете? Сама с собой?