Баба Йога• 2 часа назад
Ви перша будите проявляти симпатію до чоловіка
Якщо ви бачите що він зацікавлено дивиться на Вас на роботі
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так чому ні!
Та ну, я за яйцями не бігала
СпайдерВумен• 2 часа назад
я напишу честно да, не вижу ничего в этом осудительного. Моя подруга сидела до 36 лет и ждала принца, потом мы ее все убедили что нужно брать инициативу в свои руки. И вот она замужем 7 лет.
Баба Йога
• 2 часа назад
Ответ дляДиви яка я пава!
Если свободен, то возможно.
А як перепровірили...зайти подивитись в кадрові справи...не факт що все внесено
Баба Йога
• 2 часа назад
Ответ дляСпайдерВумен
Моя теж так чекала...але тепер чоловік каже що вона його зняла😁
СпайдерВумен• 2 часа назад
Ответ дляБаба Йога
Интимная• 2 часа назад
Я замужем, буду делать вид, что не замечаю. Любовники мне не нужны, муж устраивает
Диви яка я пава!• 2 часа назад
Ответ дляБаба Йога
Есть люди, которые все про всех знают.) Мой муж устроился на новую работу, моя знакомая по институту там уже знала, что он на мне женат, хотя в жизни они ни разу до этого не виделись.)
Пасхальний тролік• 2 часа назад
Ответ дляБаба Йога
Чому, ні?
Если вы кому то симпатизируете, это видно и не только объекту симпатии, а всем вокруг тоже.
Смотреть на меня мало лично мне, нужны действия. Мой муж, еще когда был не муж, долго смотрел, потом предложил отдых оплатить, подарил мне телефон на день рождения, моему сыну велосипед.
А смотрели на меня много кто и потом, и сейчас смотрят. Ну смотрят и смотрят, я тоже смотрю. И все на этом.
Если мужчина сам не может сделать шаги навстречу, не может пригласить, удивить чем нибудь, то что он вообще может? Так и будете всю жизнь сами решать все
Миссис Буркул• 2 часа назад
Уже Нет, я считаю мужчина первый должен шаг сделать.
А то потом так и будете ждать от него инициатив и действий.
С моим бм так и получилось. Я во всем первая проявила инициативу. И в признании, и в браке , а потом так и пинала его, чтоб что то делал сам без меня.Больше нини, нафиг такого не хочу
Марафетчица• 2 часа назад
Якщо він не робить ніяких кроків, то його симпатія лише в вашій голові.
Але звісно позоритись на весь офіс вам ніхто не заборонить.
Без образів• 2 часа назад
Ответ дляSgreen
Може він просто дивиться так на людей завжди. Не сліпий же. А ви собі вже накрутили сюжетів
Н и что?
Если нет - она поймёт это по общению
ЯяяКакаджамбо• 2 часа назад
Ответ дляБаба Йога
Может просто встречаться или жить
Нетутешня• 2 часа назад
Ответ дляБаба Йога
Ну, если он баран, то что еще оставалось делать. И не позорно же себя таким лошариком считать.
Жена миллионера• 2 часа назад
Ответ дляБаба Йога
Чому, ні?
Главное правило жизни
Не сри там где ешь
західний_діалект• 1 час назад
Нет. Проявляла несколько раз.и всегда была какая-то фигня.они долго смотрели, улыбались и мне казалось,что был флирт и заинтересованность.а потом , только я пыталась сделать первый шаг,то или достаточно резко отшивали, или игнор, или просто перестали меня замечать. Поэтому тысячу раз нет. Если реально заинтересован,то сам сделает первый шаг
Медсестричка• 39 минут назад
Ответ дляБаба Йога
Чому, ні?
Потому что неразумно заводить шуры- муры на работе. И главное зачем проявлять инициативу, если это должен сделать мужчина.