дама_из_декрета• 2 часа назад

Парфуми до 100 доларів, порадьте

Ms. Iphone• 2 часа назад
Диор

А у нас макарошки• 2 часа назад
та їх безліч, ми ж не знаємо ваш смак
автор дама_из_декрета • 2 часа назад
Ответ дляMs. Iphone
Диор
Вже маю
автор дама_из_декрета • 2 часа назад
Ответ дляА у нас макарошки
та їх безліч, ми ж не знаємо ваш смак
Я в курсі, я сама не знаю свій смак, різне подобається
tereska• 2 часа назад
Йдіть в магазин та трохи по наполягайте консультантів, вони і по класам ароматів підкажуть, і по новинкам добре.
Що мені сподобається, то може вам і не зайде.
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Сходить лично понюхать в магазине уже предлагали ?
когдадеЦкие• 2 часа назад
Мои самые самые любимые, ф 1
2 ф хорошие
3 ф их много классных, у меня сейчас одни

Триндю-бриндю• 2 часа назад
Заходите у Єву і обираєте будь-який на ваш смак
Пожарник• 2 часа назад
Вот эти будут следующие
Чтооооооооооо?• 2 часа назад
Как можно что-то советовать, если вы даже не указали, какую группу ароматов предпочитаете.
Я в дамках• 2 часа назад
Якщо любите експерименти, потестіть щось з ЕЛДО і візьміть флакончик, якраз на 50 мл вистачить.
Я ніжно люблю їхні парфуми, вони з почуттям гумору і самоіронією.
Я зараз користуюсь двома - Жасмін і сигарети та Кінець світу (Ля фін де монд). Обожнюю.
В них вибір на будь який смак - від церковного ладану до баббл гама, від пороху до фіалок.
Дуже круті.
Чтооооооооооо?• 2 часа назад
Ответ длякогдадеЦкие
Мои самые самые любимые, ф 1
2 ф хорошие
Девки, кто лепил фиолетовых баб, вы себя нормально чувствуете?
Человеку нравятся данные ароматы, он их предлагает на рассмотрение автору - вам то что неймется?
З.Ы. Мне нравятся тяжелые ароматы унисекс в нише, но мне и в голове не пришло бы ставить недовольные морды на то, что нравится другим.
Бокс-орун• 2 часа назад
Берите у меня, L’Artisan Timbuktu и Belle de Grasse, оба брала себе по 2 флакона, все оригиналы. Могу вам отлить в мини емкости. Жалко, я точно не использую все, а дуиала-успею))
Синди Кроуфорд• 2 часа назад
Ответ дляБокс-орун
За скільки продасте на пробу
Ms. Iphone• 2 часа назад
Ответ длядама_из_декрета
Вже маю
Все?
Ms. Iphone• 1 час назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мне налепили бабу на слово Диор что в голове у этих людей?
Чтооооооооооо?• 1 час назад
Ответ дляMs. Iphone
Не знаю. Пойду свои 3 флакона Диор выброшу, .тк. , судя по изысканному вкусу местных дам, носить Диор - моветон.
Бокс-орун• 1 час назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
За скільки продасте на пробу
Сколько вам мл? 5-10, больше? Тимбукту могу отпилить от своих сколько угодно, но есть и новый флакон, а вот мимозу , увы, только 100 мл, она нетронутая 2469 грн.
тимбукту 5 мл за 498, флакон 180 евро стоит. Есть еще пару пробников, мне их лох не дал выставить) типа, пробники нельзя💁‍♀️
Бадабум• 1 час назад
Или выдал список из нескольких тысяч. Копировать вам сюда?

когдадеЦкие• 1 час назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Сбор блатных и шайка нищих.
Все что надо знать о тех рожах.
Вкусы реально разные, как и бюджет. Но с кредитом на съемной квартире, святое дело рожи ляпать
когдадеЦкие• 1 час назад
Ответ дляMs. Iphone
Мочалка у них в башке