Царевна в уггах• 1 час назад
Как вы успокаиваете себя во время обстрела?
Пишу з калідору• 1 час назад
Ответ дляДомашня Зюзя
Нет,мы в 4.5 часах от столицы..
Выгребали ’кудряво’..
я думала,что в пригороде потише.
у нас тут был ад.
ЛюблюДевчонок• 54 минуты назад
Кому суждено сгореть, тот не утонет.
Чсе будет так, как должно быть.
Помаранчова душа• 48 минут назад
Ответ дляСвій варік
Прям одинаковый у вас сценарий, у вашей семьи и соседей
Без понятия какой. Может и одинаковый с соседями. И в один из дней весь подъезд рухнет и с соседями все умрём в один день по одной причине, как было уже не раз за время войны и не два. Или кто-то один чудом выживет, как девушка молодая вылетела вместе с кроватью и выжила, а родители погибли оба. В 2022-м прятались в подвале з соседями. Город был частично оккупирован и орки по городу бродили. Один из соседей ещё бегал где купить сигареты и всё домой рвался. Мы выехали, он позже и во время эвакуации его толкнули, и в больнице умер. А остался бы дома может и выжил бы.
Бентливуман• 48 минут назад
Ответ дляМагиня
Девочки, а посмотрите второе видео, это сегодня в Одессе. Я правильно поняла, что шахеды на управлении и русня сидит за пультом играется как дети? Шахед сначала пикирует, а потом резко набирает высоту?
Там все от дальности сигнала зависит.
Маленькими пфв можно управлять.
Ответ дляСвій варік
В 3 часа ночи в самый раз.
Да . В нотино ночью часто цены дешевле, чем днем. При чем значительно дешевле. Я как то 2 флакона том форда по 50мл. значительно дешевле купила. Ой , да очень много всего , когда ночью 2000, а днем 3500.
В сша день, как раз сейлы обновляются . Есть где погулять и отвлечься с выгодой.
Аноним Советчик• 44 минуты назад
Я на сайте знакомств сидела этой ночью . Рожи похлеще ракет
Даже не знаю что лучше.
Наушники включила и музыку, иногда беруши и спать. По разному
Даже не знаю что лучше.
Ответ дляСвій варік
Вы такие смешные. Сегодня на около 3 ночи ракеты прогноз. Спустились и сразу эта балистика в километре от нас гехнула. Когда куда валить бомжевать?
Меня первый кинжал в душе застал, упал максимум в 300м.
Поняла от куда появилось выражение - бегать вся в мыле 🙈
Кнопус• 39 минут назад
Ответ дляПишу з калідору
молодцы. вы в столице? потому что взрывы были и после 6 утра.
У столиці вони теж були після 6
Свій варік• 40 минут назад
Ответ дляAnasta25
Ха, я голову с вечера помыла, уложила, хотя утром надо было. Мысль была как я зачуханая пойду к соседям в укрыття
Пишу з калідору• 34 минуты назад
Ответ дляКнопус
У столиці вони теж були після 6
так я о столице и пишу. взрывы и после 6 утра((
сочувствую всем,кому после бессоной ночи пришлось идти на работу и работать(((
Мира всем• 14 минут назад
Ответ дляротцвеники
У разі реального обстрілу потрібно валити подалі, а не заспокоюватися
Именно.