Лунтик-паунтик• 14 мая в 21:57
Попкорн с сырным вкусом как в кинотеатре. Где отдельно взять такую посыпку
Сырную, оранжевую?
Удальонка• 14 мая в 22:04
А как сделать так чтобы попкорн был равномерно посолен или покрыт приправой?
Лунтик-паунтик
• 14 мая в 22:05
Ответ дляУдальонка
Я думала такую приправу для картошки фри взять
Удальонка• 14 мая в 22:09
Ответ дляЛунтик-паунтик
А как правильно сыпать? Она не липнет и потом на дне тарелки лежит, а попкорн не соленый получается
Маргарита и Мастер• 14 мая в 23:40
Ответ дляУдальонка
Я молю перед приготовлением. Налила масло, добавила зерна кукурузы и посолила. Получается равномерно посоленый