как тебе такое илон маск• вчера в 22:23

Девочки , подскажите про сон, я не особо верю, но...

2 дня назад было 5 лет как умер мой дядя, аневризма аорты, 63 года.
Тётя звонила, и, конечно, мы говорили, обсуждали,вспоминали , и, понимаю, что этот сон в бОльшей части наложился на разговор.

Но, все, равно, тревожно, снилось, что мы с двоюродной сестрой( его дочкой) стоим, а он нас зовет в магазин поехать, еще рядом его друг( друг жив- здоров, насколько я знаю). У него по концу 90 х, когда мы детьми были, еще машина крутая была, и я сажусь, все никак не могу закрыть дверь, куртка попала под дверь и я все пытаюсь вытащить, т в итоге остаюсь в машине.
Потом мы все выходим и такой сумрак, типа, поздня осень, ни светло, ни темно, просто серый полумрак и дорога. Для и его друг быстро идут врюперед, мы не догоняем.
Я сестру( она тоже жива и все с ней хорошо, ттт) спрашиваю: а куда мы идем?
Она:" Ну, ты что не помнишь, в магазин?

А я думаю какая, магазин, мгла, никакого магазина, ощущение полной потерянности....

Потом проснулась. Я не то, что очень в сны верю, но, блин, как-то прям не понимаю.. Или просто подсознание?
Всім шампаньського• вчера в 22:26
Вы не дошли туда в любом случае

Колгоспниця• вчера в 22:54
И не верь после такого в сны

Иногда как приснится - аж страшно
Алина-1240• вчера в 22:57
Пустой