Скорая помощь• 21 июня в 11:08

Ткань или фактура которую не можете терпеть физически, у всех есть такое?

Мамаша в бигудях• 21 июня в 11:09
Синтетика ’стеклянная’. Шерсть колючая.

Психологічка• 21 июня в 11:12
Шерсть
Иногда, лен
маска Ілона• 21 июня в 11:12
Все, що колеться.
Синтетика
Я тут с краю постою• 21 июня в 11:21
Колючие лейбаки кусающие шею 😵‍💫
КоролеВешна• 21 июня в 11:22
Твид. Вот не понимаю его.
Ашотакоя• 21 июня в 11:26
Редко сейчас такое можно встретить. Сейчас поликстр очень мягкий и с добавками. Я помню когда он был как стекло и было жарко в нем так сильно, что в минус 20, а ты весь мокрый
Доль Чекомбана• 21 июня в 11:26
У меня нет. То есть я не покупаю, например, синтетику, но скорее из гигиены.
Впораюсь зі всим• 21 июня в 11:43
Ответ дляКоролеВешна
Твид. Вот не понимаю его.
Все узоры твида? И клеточка, и крапочка, и елочка, и гусиная лапка?
Злюка бобер• 21 июня в 11:56
габардин
кружево
кожа

это то, в чем я себя не чувствую.

про ненормальную синтетику даже писать нет смысла

кнопкодав• 21 июня в 12:18
Синтетика, бархат, вельвет
КоролеВешна• 21 июня в 12:24
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да, и фактура, у меня ассоциации со школьной учительницей 90х
Впораюсь зі всим• 21 июня в 13:24
Ответ дляКоролеВешна
Всю мою ’сознательную’ жизнь не воспринимала твид а-ля шанель и гусиную лапку. С гусиной лапкой подружилась лет 7 назад, когда ее начали использовать в интерьере, в оббивке мягкой мебели, шторах и декоративных подушках. У меня теперь тоже есть подушечка в гусиную лапку. А шанельку начала воспринимать с прошлого года, захотелось такой бомбер на осень. Английские варианты твидов всегда нравились. У меня ассоциация с Шерлоком Холмсом и Доктором Ватсоном)
Это я про изменение вкусов, свой личный опыт
КондуктЕр тролейбуса• 21 июня в 13:44
Шерсть. И колется и жарко
Телефон Рубика• 21 июня в 13:51
Шелк