ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
Видели уже? Мобилизовывают инвалидов. Разрешил суд
Поднимаю крайне непопулярную тему. После последнего решения суда с возможностью призывать любых инвалидов для прохождения ВЛК (автоматическое продление статуса теперь не избавляет от него и исход прохождения вполне предсказуем...), стали больше доставлять инвалидов, цепляться к ним. Прошу прощения, а почему этому суду никто претензий не предъявляет? Это абсолютно незаконно!
Булку Дай• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Якщо дані внесені до реєстру.
Як у цифровізованій країні дані можуть бути не внесені до реєстру?
Сладкий лимончик• 1 час назад
Ответ дляБулку Дай
Не брешите.
скажите это юристу из нашего районного ТЦК
Бува і таке• 1 час назад
Ответ дляБулку Дай
Ви з Місяця?))
Булку Дай• 1 час назад
Ответ дляСладкий лимончик
Юрист из ТЦК не имеет никакого отношения к ВЛК
Сладкий лимончик• 1 час назад
Ответ дляБулку Дай
Он отвечает на вопросы граждан на личном приеме.
Чу Ча• 1 час назад
Большинство инвалидностей куплено!
У всех прокуроров по инвалидности, даже женщины. Все больные косые оказываются.
Давно пора шерстить эту банду.
Булку Дай• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Ви з Місяця?))
Расскажите,как человека получающего пенсию или пособие по инвалидности,не может быть в реестре?
Булку Дай• 1 час назад
Ответ дляСладкий лимончик
И что говорит?
Булку Дай• 1 час назад
Ответ дляДюйм оф о4ка
О каком решении суда идет речь? Дайте пожалуйста ссылку
Никто не даёт!Прошу прошу,все только возмущаются.
Чу Ча• 1 час назад
Ответ дляСладкий лимончик
Вот есть знакомый парень с легкой умственной отсталостью, сидит второй год в учебке , смысл от него какой, если кг 60 весит то хорошо и рост 165 не больше. И таких там много значит будет.
Картошку чистить и дрова колоть тоже кому то нужно. Так что пригодится он там.
В ту войну тоже все служили, иначе врага не победить.
Булку Дай• 1 час назад
Ответ дляЧу Ча
Чистить картошку и вы сможете.Вперед!Разгрузите парня с уо,пусть только дрова колет
Бува і таке• 1 час назад
Ответ дляБулку Дай
Тому що часто відображається не коректно в оберіг, а відповідно і в резерв +.
Мій чоловік інвалід з дитинства, його не підтягнуло, проходив влк
Творю чудеса• 1 час назад
Ответ дляМальчун-задирун
А що в такому випадку ви думаєте про кримлівську владу? Може переконані, що вони нас спасають?
а до чого тут кримлівська влада? ботяра, нас туту і свої винищують.
Булку Дай• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Якщо не підтягнуло,то треба в ПФ або УПСЗН.В залежності від того,де отримує виплати
Творю чудеса• 1 час назад
Ответ дляЧу Ча
Большинство инвалидностей куплено!
Давно пора шерстить эту банду.
тільки їх ніхто не шерстить і не буде
Бува і таке• 1 час назад
Ответ дляБулку Дай
Жіночко, він юрист. Не треба мені ваших порад
Сладкий лимончик• 1 час назад
Ответ дляБулку Дай
И что говорит?
Сказал, что надо пройти ВЛК, сказала, что прошел. Там разговор по кругу был, пока он не психанул и не начал, что он на Колчаковских фронтах ранен, а я ответила, что он чиновник на наших налогах и так хлопнула дверью, что он аж во двор за мной выбежал, но там большая толпа была, постеснялся видимо орать на женщину.
История была о том, что инвалид на учете в собесе был и не было электронной регистрации, справки не принимали, нужно было, чтоб их система инвалида видела. Это потом я выяснила у их оператора , но юрист же сука, мог сразу мне это сказать, а не по кругу про ВЛК твердить.
Булку Дай• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Ну не треба так не треба
Чу Ча• 1 час назад
Ответ дляБулку Дай
Уже, представляете!
Кормлю хлопцев вкусно и сытно, присоединяйтесь.
Булку Дай• 59 минут назад
Ответ дляЧу Ча
Уже, представляете!
Зачем мне присоединяться к брехухам?
Булку Дай• 59 минут назад
Ответ дляСладкий лимончик
У него пенсионное удостоверение старого образца?
Чу Ча• 58 минут назад
Ответ дляТворю чудеса
тільки їх ніхто не шерстить і не буде
Чого це?
От вчора тільки писали, що з всіх прокурорів якоїсь західної області зняли інвалідність.
Деякі направили оскарження, але деяких вже мобілізують.
Так що айсберг ухилянтів колись треба хитати.
Сладкий лимончик• 58 минут назад
Ответ дляБулку Дай
тогда собес не давал удостоверения, это уже через несколько месяцев собес и пенсионный обьединили и появился электронный кабинет
Чу Ча• 57 минут назад
Ответ дляБулку Дай
Зачем мне присоединяться к брехухам?
Потому что вы они и есть.
Творю чудеса• 57 минут назад
Ответ дляЧу Ча
Чого це?
угу, писали. А мобілізують в піхоту? подивіться у вікно, якщо ви ще в цій країні, там більше побачите, ніж прочитаєте
Пульт от линолеума• 57 минут назад
Ответ дляЧу Ча
Уже, представляете!
Тут нет хлопцев.. Только нас лапшой на ушах кормите)
Булку Дай• 56 минут назад
Ответ дляЧу Ча
Потому что вы они и есть.
Идите казаны супа и каши варить.Обед у хлопцев скоро.