Встидаюся запитать• 1 час назад
Могут ли отчислить за пропуски 1 предмета?
Почти не ходила на 1 предмет тк в этот день была работа и предмет не по специальности, по нему нет экзамена даже. Могут ли отчислить? Если по остальным предметам все ок
Встидаюся запитать
• 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
А яким чином будуть заліковувати його?
Я хочу просто подойти сдать или отправить работы, но я теперь не знаю примет ли их преподаватель тк уже конец семестра
Чучало яблуні• 58 минут назад
Ответ дляВстидаюся запитать
нужно подойти к преподавателю и обьясниться. понойте там о том, что трудное материальное положение, вы вынужденны рабо ать. а студентов брать не хотят. вот один согласился, но в день, когда лекции.
однако вы осозгаете важность предмета и готовы все превсе написать, сдать и защитить
Русланка з гілки• 41 минуту назад
Ответ дляЧучало яблуні
А коли вона все це «напише і здасть»? В семестрі ж не було часу на те. Звідки зараз візьметься?
Ось приблизно так всі вчаться, хто мусить працювати. Нема там навчання. Багато хто тут ратує «з першого курсу треба працювати», ага.