Сиреневая цапля• сегодня в 01:39
У вас много было поклонников в молодости?
Лет так 20-25
Як міряти?• сегодня в 01:41
часто змінювались. я давала зрозуміти, якщо хлопець не подобається. одночасно - не багато
Сиреневая цапля
• сегодня в 01:42
Ответ дляЯк міряти?
Красивая вы наверное были?
Як міряти?• сегодня в 02:00
Ответ дляСиреневая цапля
Красивая вы наверное были?
ну симпатична.. але і зараз норм наче)
Санта Барбара• 1 час назад
Да вроде и не сильно много, внешность средняя, но половых партнеров насчитала аж 11.
мистерЛяпсус• 1 час назад
Ніколи не було прямо прихильників, але на вулиці заглядались постійно, робили компліменти, починаючи років з 15.
Помогалочка• 1 час назад
Много, но ни одного нормального
Все либо женатики крутились либо просто желающие потрахать, меня они бесили, и сейчас аж тошнит, как их в поминаю
годовасик• 54 минуты назад
Был беспечным и наивным черепахи юной взгляд. Все вокруг казалось дивным триста лет тому назад...
Ду да ду да ду• 39 минут назад
Да только половых партнёров за 200 было.а не половых 🤣🤣🤣и это с 16 до 22лет.нагулялась вдоволь в браке верная жена уже 15 лет)