Пацелуйнитуда• 16 мая в 01:57
Схожу с ума без дела и желания на эти дела
Может быть у кого то такое было и он как то справился?
Мне не плохо, не болит душа, нет тяжелых эмоциональных состояний. Просто мне ничего не интересно, и заставить себя заняться чем-то равносильно тому, чтобы решиться спрыгнуть с высокоэтажки. То есть такой блок, я не знаю что это и почему. Я хочу захотеть что то хотеть, но не могу.
Обеспечивает полностью муж, поэтому времени вагон. Но я не хочу убиваться на работе с кровью и потом, просто чтобы потом придти домой и силы были только на поспать - это не жизнь. Я хочу захотеть делать, то что будет вдохновлять..
Томатико• 16 мая в 12:48
Ответ дляСметчица
Отдых от отдыха?
Да, нужен отдых , отдых от взрывов, когда боишься ночью глаза закрыть, и полностью меняешь день с ночью. Отдых от всего. От жизни в Украине нужен восстанавливающий отдых.
всемВсёИмного• 18 мая в 13:24
Ответ дляТоматико
Согласна. Особенно понимание, что жизнь проходит мимо.
Я вам очень советую съездить куда-нибудь , но не менее чем на 15 дней.
Меня недавно муж буквально выпихнул на море, на обратном пути мы залетели в еще одну страну , и вот только там я пришла в себя и стала прежней. Приехала через 25 дней полная жизни и энергии.
Месяц дома и опять как зомби. Ночью херней страдаю , днем сплю
Значить ця дома вам не підходить.Я так само після поїздок в інші місця оживаю,але проходить час і знову мені некомфортно.Але я знаю,що не люблю місто і квартиру в якій змушена жити,тому ось так і виходить.
Томатико• 18 мая в 18:44
Ответ длявсемВсёИмного
Я не просто не люблю город, в котором живу , я его ненавижу.
Я живу с одной мечтой - уехать навсегда.
всемВсёИмного• 18 мая в 19:31
Ответ дляТоматико
Теж маю схожі відчуття до міста в якому живу,хоча це місто в якому я народилася, знаходиться на півдні Київської області.
Поки чекаю закінчення війни,щоб повернувся чоловік,а тоді сама хочу гайнути на всі чотири сторони.