Пацелуйнитуда• сегодня в 01:57
Схожу с ума без дела и желания на эти дела
Может быть у кого то такое было и он как то справился?
Мне не плохо, не болит душа, нет тяжелых эмоциональных состояний. Просто мне ничего не интересно, и заставить себя заняться чем-то равносильно тому, чтобы решиться спрыгнуть с высокоэтажки. То есть такой блок, я не знаю что это и почему. Я хочу захотеть что то хотеть, но не могу.
Обеспечивает полностью муж, поэтому времени вагон. Но я не хочу убиваться на работе с кровью и потом, просто чтобы потом придти домой и силы были только на поспать - это не жизнь. Я хочу захотеть делать, то что будет вдохновлять..