Спілий баклажан• сегодня в 07:28
МО начало снимать бронь с медиков
В Украине у работников медицины начали забирать бронь и призывать на службу по запросу Министерства обороны.
Об этом заявил министр здравоохранения Виктор Ляшко с трибуны в Верховной Раде.
По его словам, в настоящее время Министерство здравоохранения Украины осуществляет разбронирование части медицинских работников для их привлечения в ряды Вооруженных сил Украины и других подразделений Сил обороны.
"Что касается медицинских работников. Мы не раз говорили о том, для чего было введено бронирование мест для медицинских работников. Для того, чтобы контролировать процесс оказания медицинской помощи, в том числе раненым военным, которые получают медицинскую помощь в соответствующих больницах, в том числе и в гражданских", - уточнил глава Минздрава.
Ляшко также отметил, что Министерство здравоохранения постоянно сотрудничает с Министерством обороны Украины и командованием Медицинских сил ВСУ относительно потребностей в специалистах.
"На каждый их запрос о необходимости разбронирования работает мультидисциплинарная команда с привлечением Минобороны, Минздрава и соответствующих регионов. Мы разбронируем медицинских работников для того, чтобы они шли в ряды Вооруженных сил Украины и не только", – заявил министр.
Не виправдовуюсь• 2 часа назад
Ответ дляНамазюкана нішою
Такие психически- больные должны содержаться в учреждениях специальных.
Этот 173 гендер клепает темы..
Хвора хвору завжди знайде. Лапуськи поцьомкайтеся
Мама фіфті цента• 2 часа назад
Ответ дляЕдинорог помог
Фашисты у власти, истребляющие украинский народ
А росіяни ж рятують
Мама фіфті цента• 2 часа назад
Ответ дляНе виправдовуюсь
Оце плющить недалеку
Ще бігає
Не виправдовуюсь• 2 часа назад
Ответ дляМама фіфті цента
Оце плющить недалеку
Ще бігає
Ти ще жива? Піди труси поміняй. Бо засцяла і воняє на увесь форум
Мама фіфті цента• 2 часа назад
Ответ дляНе виправдовуюсь
І комусь з таким жити
Любляча мама і дружина
Не виправдовуюсь• 2 часа назад
Ответ дляМама фіфті цента
І комусь з таким жити
Любляча мама і дружина
Ти сприймаєш форум як щось серйозне - я приходжу сюди гнати з тупих людей. Знахідка від кількості недалеких в одному місці. Йди з чоловіком кохайся, може попусте. Може з покохайся з новою подружаньою
Мама фіфті цента• 2 часа назад
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не виправдовуюсь• 2 часа назад
Ответ дляМама фіфті цента
Докторесса умнава лєксікона
Проработник• 2 часа назад
Ответ дляпалка-копалка
Я за те щоб взагалі нікому не надавати допомогу. Захворіла - це Господь тебе карає за гріхи. Шахед потрапив у будинок - сама винна, треба було виїжджати у безпечний регіон
’Треба було сидіти вдома’ - якби ви знали, як я вас ненавиджу
Я вас так само, бо це через ваші ідеї гинуть люди діти і країна потопає в крові.
Спішу - перекидаюсь• 2 часа назад
Ответ дляСпілий баклажан
На фронте никуда, тем более мобилизация усилена и личного состава стало больше.
А разве на фронте оказывают помощь врачи? На фронте военные медики (часто без медобразования, как парамедики), потом стабпункты, а лечатся все в больницах/госпиталях. Зачем анестезиолог в окопе?
Спішу - перекидаюсь• 2 часа назад
Ответ дляМама фіфті цента
Поки смердючих кацапів не було в країні - все було добре
А ви з яких ?
В том то и дело, пока они были в Украине и мы с ними не ругались, дружили - все было отлично, мир и ракеты не летели. Нужно было не скакать на Майдане, включать дипломатию
Мама фіфті цента• 2 часа назад
Ответ дляПроработник
Країна потопає в крові не через кацапів ?
Мама фіфті цента• 2 часа назад
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Виправдання нападу на країну ?
Проработник• 2 часа назад
Ответ дляМама фіфті цента
Чому гркзія зберегла людей? Там інші кацапи?
Спілий баклажан
• 2 часа назад
Ответ дляПроработник
Грузины сдали свою страну рашистам
Мама фіфті цента• 2 часа назад
Ответ дляПроработник
Проработник• 2 часа назад
Ответ дляСпілий баклажан
Грузины сдали свою страну рашистам
Серйозно? На карті вже нема такої країни?
Влада грузії вирішила, що життя людей це найвища ціннімть. А не так як у нас, спочатку під примусом воюй, а потім під примусом лікуй. Ані то тебе катуватиме а потім таки вбєє (парадркс) не кацап, а тцк.
Мама фіфті цента• 2 часа назад
Ответ дляПроработник
А кацапи метеликів на голову накидають а не дронів ?
Де такі беретеся ?
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Мне вот интересно, кастрюли майданные поняли что они натворили? Или у них причинно-следственные связи отключены? Те, которые ездили в Киев майданить за 300 р в день, вы сильно обогатились?
Проработник• 2 часа назад
Ответ дляМама фіфті цента
Де такі беретеся ?
То що по Грузії? Чому там не кидають?
палка-копалка• 2 часа назад
Ответ дляПроработник
’Вас просто звільняють’ - це я чую з 2022 від певних своїх родичів. Але їм вистачило мізків продати квартиру і виїхати ще до 2022. А ви чого ще тут, нащо так страждати?