Спілий баклажан• сегодня в 07:28

МО начало снимать бронь с медиков

В Украине у работников медицины начали забирать бронь и призывать на службу по запросу Министерства обороны.

Об этом заявил министр здравоохранения Виктор Ляшко с трибуны в Верховной Раде.

По его словам, в настоящее время Министерство здравоохранения Украины осуществляет разбронирование части медицинских работников для их привлечения в ряды Вооруженных сил Украины и других подразделений Сил обороны.

"Что касается медицинских работников. Мы не раз говорили о том, для чего было введено бронирование мест для медицинских работников. Для того, чтобы контролировать процесс оказания медицинской помощи, в том числе раненым военным, которые получают медицинскую помощь в соответствующих больницах, в том числе и в гражданских", - уточнил глава Минздрава.

Ляшко также отметил, что Министерство здравоохранения постоянно сотрудничает с Министерством обороны Украины и командованием Медицинских сил ВСУ относительно потребностей в специалистах.

"На каждый их запрос о необходимости разбронирования работает мультидисциплинарная команда с привлечением Минобороны, Минздрава и соответствующих регионов. Мы разбронируем медицинских работников для того, чтобы они шли в ряды Вооруженных сил Украины и не только", – заявил министр.
Мама фіфті цента• сегодня в 08:41
Ответ дляНе виправдовуюсь
Удалено администрацией...

Морковку дай• сегодня в 08:42
Ответ дляПрестидижитатор
боян
Боян - от слова ’бояться’?
Мама фіфті цента• сегодня в 08:42
Ответ дляпалка-копалка
Я за те щоб взагалі нікому не надавати допомогу. Захворіла - це Господь тебе карає за гріхи. Шахед потрапив у будинок - сама винна, треба було виїжджати у безпечний регіон
’Треба було сидіти вдома’ - якби ви знали, як я вас ненавиджу
То інше
Як таке недалеке постраждало то лікарю Гіппократа згадає , а на лінії фронту нехай здихають - ми їх туда не посилалі
Не виправдовуюсь• сегодня в 08:43
Ответ дляМама фіфті цента
Удалено администрацией...
Ваша тупорилість показує, що ви інтелектуально слабка і лукава. Саме прилізло в мій коментар з питаннями, тепер сциться від того, що треба щось відповідати - а немає чим. Йди займися собою і сім´єю, а не умнічаєш по форумах. Бути вчителькою не твоє
автор Спілий баклажан • сегодня в 08:44
Ответ дляМорковку дай
Боян - от слова ’бояться’?
В переводе с наркоманского это значит ’Наркологов тоже мобилизуют?’
Мама фіфті цента• сегодня в 08:44
Ответ дляНе виправдовуюсь
Таки інтелект відсутній - звернену мову не розуміє
Не виправдовуюсь• сегодня в 08:47
Ответ дляМама фіфті цента
Йди покачай хоча б дупу, бо мозку немає - нема що качати

Мама фіфті цента• сегодня в 08:48
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ви як собака за велосипедом - бігаєте і гавкаєте але на велосипед не сядете
Ще третій раз спробую - зазвичай і мега тупим доходить - не пишіть мені , не люблю тупих
ДлинноНожка• сегодня в 08:48
Ответ дляСпілий баклажан
А жить за что они будут? Или будут на удаленке операции делать
Да за бугор свалят
Они думали, что неприкосновенные. А тут такая лажа.
Мне не жаль медиков только, мне жаль всех рабов в этом концлагере.
автор Спілий баклажан • сегодня в 08:49
Ответ дляДлинноНожка
Да за бугор свалят
Мужчины не свалят
ДлинноНожка• сегодня в 08:51
Ответ дляСпілий баклажан
Мужчины не свалят
Наивная
Врач, оперирующий в больнице на одну зп работает?) не смешите.
Денег там ого.
Каждый будет одеяло рвать на себя. Мы останемся с клоунами, паяцами и комиками
Пишу з калідору• сегодня в 08:51
Из тех, кто на влк сидит, давно надо снять. Чтобы они прочувствовали на себе, как отправлять больных мужчин на убой, которым они пишут здоров
Они соучастники преступления против украинцев
палка-копалка• сегодня в 08:52
Ответ дляМама фіфті цента
То інше
А в результаті вони отримають допомогу, а ви ні, принаймні безкоштовно. Цікаво виходить, правда? Життя таке непередбачуване
ДлинноНожка• сегодня в 08:53
Ответ дляПишу з калідору
) они места купили и будут отстреливаться)))
Мама фіфті цента• сегодня в 08:53
Ответ дляДлинноНожка
Наивная
Денег там ого.
Все як обрали в 2019
автор Спілий баклажан • сегодня в 08:55
Ответ дляПишу з калідору
ВВК не трогать,иначе не будет пополнения армии
Намазюкана нішою• сегодня в 08:55
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• сегодня в 08:55
Ответ дляМама фіфті цента
Все як обрали в 2019
Напомните, когда супрун контрольный в голову нашей медицине дала?)
Или все забыли про укропчик на майдане?)
А выбрали в 19 приговор стране.
Мама фіфті цента• сегодня в 08:56
Ответ дляДлинноНожка
А выбрали в 19 приговор стране.
Амінь

Не виправдовуюсь• сегодня в 08:58
Ответ дляМама фіфті цента
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• сегодня в 08:59
Ответ дляНе виправдовуюсь
Удалено администрацией...
Админы,личные оскорбления ! Переход на личности!
Мама фіфті цента• сегодня в 09:00
Ответ дляНе виправдовуюсь
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• сегодня в 08:59
Ответ дляНе виправдовуюсь
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• сегодня в 09:00
Ответ дляНе виправдовуюсь
Удалено администрацией...
Не виправдовуюсь• сегодня в 09:00
Ответ дляНамазюкана нішою
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• сегодня в 09:00
Ответ дляНе виправдовуюсь
Удалено администрацией...
Жалоба! личные оскорбления
Мама фіфті цента• сегодня в 09:00
Ответ дляНамазюкана нішою
Я вас прошу
Вийшов з інтернету і забув
А рідним - співчуття таке мати в хаті
Намазюкана нішою• сегодня в 09:01
Жалоба на тему! Личные оскорбления! Переход на личности!!
Намазюкана нішою• сегодня в 09:02
Ответ дляМама фіфті цента
Я вас прошу
Вийшов з інтернету і забув
А рідним - співчуття таке мати в хаті
Такие психически- больные должны содержаться в учреждениях специальных.
Этот 173 гендер клепает темы..
Мама фіфті цента• сегодня в 09:04
Ответ дляНамазюкана нішою
Этот 173 гендер клепает темы..
Проблема хворих що вони не усвідомлюють що хворі
А ще якщо виховання та інтелект не дуже - то маємо комбо
Шкода що розмножуються і дітей « виховують «