PORKA• 28 апреля в 19:55
Здоровый ужин за 75 грн. Возможно и вкусно
Итак, в моей тарелке:
Куриная котлета для бургера из Сильпо (две вышли на 66 грн - одна примерно пусть 35 грн). Обжарила на сухой сковороде.
Маленький огурец (примерно 10 грн)
Полпомидокри из сильпо (15 грн)
Половинка сладкого маленького перца из сильпо (15 грн)
Ведь это же просто)
да, черная соль из Италии - ну пусть 1 грн за порцию)
Куриная котлета для бургера из Сильпо (две вышли на 66 грн - одна примерно пусть 35 грн). Обжарила на сухой сковороде.
Маленький огурец (примерно 10 грн)
Полпомидокри из сильпо (15 грн)
Половинка сладкого маленького перца из сильпо (15 грн)
Ведь это же просто)
да, черная соль из Италии - ну пусть 1 грн за порцию)
2
9
16
41
автор
PORKA
• 28 апреля в 19:56
Ответ дляВсеЧетко
фото
и что?) это ужин?) скажу вам так, устрицы с соте де коццо такой себе показатель вкуса)
9
14
21
Удачная• 28 апреля в 19:56
Ответ дляPORKA
и что?) это ужин?) скажу вам так, устрицы с соте де коццо такой себе показатель вкуса)
Що здорового у Вашій вечері?
7
19
2
автор
PORKA
• 28 апреля в 19:57
Ответ дляУдачная
Що здорового у Вашій вечері?
а вы как думаете?)
6
20
автор
PORKA
• 28 апреля в 19:57
Ответ дляМалая Налегке
Где ужин? Это перекус.
у вас пельмени на ужин?
5
26
1
1
автор
PORKA
• 28 апреля в 19:57
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ок, але гарнір треба. Я б не наїлась
там углеводы
22
1
Малая Налегке• 28 апреля в 19:59
Ответ дляPORKA
у вас пельмени на ужин?
У меня ничего, почти как и у вас, и я это ужином не называю.
2
19
Леди_в_ночи• 28 апреля в 19:59
Ответ дляPORKA
там углеводы
добре, якщо Ви молоїжка.
Углів мало, вода переважно
Углів мало, вода переважно
автор
PORKA
• 28 апреля в 19:59
Ответ дляМалая Налегке
У меня ничего, почти как и у вас, и я это ужином не называю.
бывает. каждому свое - кто-то ведрами ест, кто-то нет
28
1
2
Мрію про космос• 28 апреля в 20:00
Ответ дляPORKA
там углеводы
И что? с каких пор углеводі стали вредны?
13
1
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:00
Ответ дляМастер Клас
Если бы ещё в магазине по половинке продавали)
ну сегодня половинка, и завтра половинка)
1
9
Мастер Клас• 28 апреля в 20:01
Ответ дляPORKA
ну сегодня половинка, и завтра половинка)
Получается, не получится ужин по такой цене. Будет дороже
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:01
Ответ дляХата на мати
У меня пшенная каша, ещё дешевле выходит.
тут не поспоришь. И?
5
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:01
Ответ дляМастер Клас
Получается, не получится ужин по такой цене. Будет дороже
получится. Завтра ужин по такой же)
Крапипопка• 28 апреля в 20:02
8
ФруктЕщеТот• 28 апреля в 20:02
Ответ дляPORKA
а вы как думаете?)
А почему не сделать самой котлетки?
2
2
3
Хата на мати• 28 апреля в 20:02
Ответ дляPORKA
тут не поспоришь. И?
Ваши котлеты гавкали или мявкали?)
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:03
Ответ дляХата на мати
Ваши котлеты гавкали или мявкали?)
кто знает. Спросите у сильпо?
1
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:03
Ответ дляФруктЕщеТот
А почему не сделать самой котлетки?
посчитала,что котлетку за 35 грн на ужин смогу себе позволить) я работаю)
1
3
9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
