Курочка• Изменено сегодня в 10:27
Волшебные советчицы, как будете работать дальше?
Самая прибыльная сфера под угрозой. Придётся продавать карты таро, шары, кристалы, палочки для окуривания.
Как будете работать: в чёрную- ибо магия чёрная? Или в белую - но под другим названием, типа раздел психиатрии и духовных практик?
К простым смертным вопрос, к кому будете ходить за новостями с будущего?
Сладко-соленая• сегодня в 10:51
Ответ дляСкоро_вчера
А как же финмониторинг, если будут постоянные донаты на карту?
Много чего во время войны не должно быть, а оно есть - клепают кучу законов и меняют законодательство. Неужто идут в ЕС)))
Голова фінмоніторингу по відрядженням - з Танзанії в Мексику. А нема керівника, нема роботи
Викупана• сегодня в 10:52
Ответ дляНаливайКа
Правильно, позволили дойти этому ’волшебству’ до маразма, теперь запрещают. А сколько миллионов нагрела та же Курилова на доверчивых.
На тв их звали в качестве экспертов. О битвах экстрасенсов я вообще молчу
Ну так же волшебно и увидите скоро, как от главного вуду отвалят и забудут про суды)
Файна_зупка• сегодня в 10:53
Ответ дляНаливайКа
Я помню как за неделю или две до начало войны пригласили в студию на политическое шоу так называемого астролога Влада Росса и что бы он дал свою оценку будет война или нет
Кстати, сказал, что войны не будет.
Ответ дляКоханозадовільна
Много обмана в услугах. Дофига бы даже сказала, многие касаются здоровья людей, но виновата, конечно, только Люда со своими картами. Как по мне, эт самая безобидная сфера
Вообще не безобидная , она программирует людей
Так было с подругой она и сама активно увлекалась и заказывала у какого-то хироманта по руке расклад , и таро и астрология короче лет 20 занималась
В итоге ей нагадали что встретит судьбу в 36 или останется одинокой ну вот она и забила и сидела дома ,мужчина судьбу не встретила решила что смысла уже нет в знакомствах
Потом у нее было по руке что она доживет до глубокой старости в благополучии , год как умерла вот будет скоро
Не обследовалась когда проблемы начались со здоровьем , а чего паниковать ? До старости ведь дожить должна
Там еще врачи конечно диагноз не тот поставили изначально но она не перепроверяла
Короче это зло , мысли материальны , нагадают что с мужем разведешься и это реально испортит отношения потому что будешь думать какой он мудак в итоге окажется , ругаться и тд
Коханозадовільна• сегодня в 11:02
Ответ дляМиззери
Ой, хто всравсь. Перекладывание ответственности
Ответ дляВесняний Марафон
А чого не проти бабок,іноді вони ще страшніше, особливо коли починають рак лікувати викатуванням яєць чи травками-муравками
А мерзкие манипуляции на войне что б продвинуть аккаунт -Клава сделала прогноз или расклад , война закончится тогда-то, не надо выезжать
Мой_ужин• сегодня в 11:04
Ответ дляХочу на Балі
Так написано ж платно - значить по іншому можна 😂
еще больше уйдут в тень
Першоклашка• сегодня в 11:04
Це після фсбешної гадалки Єрмака таке придумали?
Чи інтернет сруться заборонити,як на рашці, то хоч гадалок поганяють?
Ідіотія безмежна, як і славнозвісні Х-файли.
Курочка
• сегодня в 11:09
Ответ дляСладко-соленая
Ой проституція витримала удар, шарлатень теж витримає
Ці дві сфера треба об´єднати. Сексі відьми
Скоро_вчера• сегодня в 11:10
Ответ дляФайна_зупка
Кстати, сказал, что войны не будет.
А автор тут разглагольствует о ’новостях с будущего’
Так они все такие
Курочка
• сегодня в 11:11
Ответ дляМиззери
Для тех кто это верит надо перестроить психику и надеятся на свою интуицию и подсознание , это гораздо мощнее ворожеей шарлатанок
Вы правильно мыслите. А большинство на такое не настроено
Десь так, але...• сегодня в 11:12
Ответ дляСкоро_вчера
Донати: громадська організація ’ клуб дозвілля’, благодійні внески громадян
Скоро_вчера• сегодня в 11:13
Ответ дляДесь так, але...
Ясно
Значит запудривание мозгов людям не прекратится
Десь так, але...• сегодня в 11:20
Ответ дляСкоро_вчера
Ясно
Ну. Їду містом реклама магазину ’ місце сили’. Де тут порушення? Продаю Сувеніри з змістом , для тих хто вірить. Ви коли небудь були на екскурсію коли проводить проф.історик? Голі факти, а якщо екскурсія тематична, ще й
від’провідника’, то всі ті факти зростають легендами і міфами. Памятажте як у Остапа Бендера про збір донатів на Провал, щоб не дуже провалювався і населення з зацікавленісттю оглядало якийсь яр і донатило...класика
Скоро_вчера• сегодня в 11:20
Ответ дляДесь так, але...
Одно дело экскурсия, даже если с мифами и легендами, другое дело - обманывать людей об их будущем или настоящем и т.д.
Скоро_вчера• сегодня в 11:21
Ответ дляlilul990
Астрологи ще легальні? Бо я хотіла на пенсії в астрологію податись
Так вы ж в Польше - там разрешено?
Херсон це Україна• сегодня в 11:21
Блиииин, а так хотелось Веронике Феншуй Офис денежек отдать ))))))
Десь так, але...• сегодня в 11:21
Ответ дляСкоро_вчера
я ж образно. Населення вірить. Мене завжди питають звідки я знаю те і те, може на картах вмію бачити. Кажу: ні, я книжки читаю
Скоро_вчера• сегодня в 11:22
Ответ дляСладко-соленая
И что сейчас банки никого не мониторят? Можно получать деньги свободно и постоянно? Вот круто. Наверное и блокировок счетов больше нет
Скоро_вчера• сегодня в 11:23
Ответ дляДесь так, але...
Во всякие рассказы, не касающиеся этого человека, можно верить или нет - от этого никакой ни пользы, ни вреда нет
Коханозадовільна• сегодня в 11:23
Ответ дляМиззери
Да, несомненно перекладывание
Но нафига они нужны ? От них пользы нет или на бабки разводят или программируют
Не будет их, будет кто-то другой. Нафига они нужны, не отвечу, так как услугами тарологов никогда не пользовалась. Но не вижу в них какой-то прям проблемы. Эмоционально слабые люди всегда найдут на кого ответственность перекинуть
УраганнаЯ• сегодня в 11:29
Ответ дляКоханозадовільна
Багато людей використовують консультації з таро саме як інструмент рефлексії, щоб структурувати думки, побачити динаміку стосунків, свої страхи чи повторювані сценарії.
Це допомагає людині подивитися на ситуацію під іншим кутом,
є підтримкою в емоційно складний момент, і розмовою про можливі сценарії
До «магії» немає жодного відношення