АфродитаПетровна• сегодня в 12:47

Нужен ли референдум по продаже оружия населению?

Нужно ли провести такой референдум среди населения и спросить, хочет ли оно свободной продажи короткоствольного нарезного оружия?
Или просто примем закон и начнем продавать всем желающим?
Зробіть вибір:
вже голосів: 28
Нужен
Не нужен
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 14:12
Ответ дляЧупа-чупс
Так в Штатах есть полиция и законы
А у нас есть полиция и законы, но для ’обычных’ граждан они почти не работают и сейчас

Чупа-чупс• сегодня в 14:13
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы ж предлагаете остаться без полиции и законов вообще
Пані з калабані• сегодня в 14:18
Ответ дляАфродитаПетровна
Мне все равно верите, не верите,
Я знаю что должна быть защищена
Скоріше такі, як ви собі кулю в лоба випустять, поистреливши перед цим своїх дітей, допоки вийдете з нею з дому. Якась дикість читати про зброю у тупих домогосподарок,яка все що вміє, це каструлю в руках тримати.
Пані з калабані• сегодня в 14:21
Ответ дляЧупа-чупс
Так в Штатах есть полиция и законы
Так в штатах ви з поліцією не будете так поводитися, як в Україні. Там спочатку мордою в землю, або постріл на ураження, а далі вже судися, ніхто свого рота навіть не відкриває, щоб сперечатися
автор АфродитаПетровна • сегодня в 15:21
Ответ дляБесбардак
Нужно его забрать у всех и никому не давать
Я вилку не отдам
автор АфродитаПетровна • сегодня в 15:22
Ответ дляЧупа-чупс
Главное потом Украину обнести колючей проволокой и никого не выпускать, чтоб эта система не вышла за пределы
Выпускать только безоружных советчиц со справкой
автор АфродитаПетровна • 2 часа назад
Ответ дляПані з калабані
В США какие то другие домохозяйки? Или в Молдове?