волосатое стекло• 1 час назад
Рассказать ли близкому человеку что ему изменяют на протяжении нескольких лет?
У меня есть тетя и у нее есть муж, она с ним 20 лет вместе, женаты 15, она обычная жена, которая особо и не ухаживает за собой, живет жизнью ребенка, на себя скажем так забила, но она никогда не компостирует мозги, не контролирует, разрешает тусоваться с друзьям, ездить на отдых, дома всегда чисто, наглаженно, держит все в порядке. и она думает, что он не изменяет ей, потому что мы с ней это как-то обсуждали. Но он ее действительно любит, как жену очень, я вчера я узнала со своей мамой(ее родной сестрой), что он гуляет, просто тупо по бабам, разные, туда-сюда, просто тупо себя удовлетворяет(потому что жена его не возбуждает), и так получается что жена его часто бывает в разъездах с ребенком, и он ведет холостую жизнь, у него не 1 постоянная любовница, а просто тусуется по бабам, как малолетка.
И что делать мне? Мне просто ужасно от этой мысли, и так хочется рассказать, мама против того, чтобы я рассказывала, чтобы не делать ей больно.
Дайте совет…
волосатое стекло
• 59 минут назад
Ответ дляСердючка
Так она сама не хочет грести лапками для своего счастья
Ещё раз,содержать Вы ее будете?
Поверьте, она не пропадет.
Сердючка• 55 минут назад
Ответ дляволосатое стекло
Поверьте, она не пропадет.
Смешно
Она сейчас кем работает?
Мама ваша ради вас терпела
Она сейчас кем работает?
Мама ваша ради вас терпела
Ответ дляГрамотний хвіст
Навіщо ?
Ось у мене була начальниця, чоловік якої гуляв постійно, і вона казала - мені пофіг кого …, аби не мене !
А так міцна сімʼя, спільний будинок, бізнес, але у нього потреба більше, ніж її бажання, їй так зручно було. Разом вони вже років з 30.
Ну а у меня родинчка очень жалела что просрала годы и не ушла к другому кто звал, они не спали.
При чем здесь ваша начальница.
Ответ дляГрамотний хвіст
Вам просто мало рочків, і для вас це трагедія, а по факту його зради це просто фізіологічний процес. А після він повертається дому і живе в сімʼї.
А жена как дура не изменяет.
А потом,а потом просое 40 какая то верится в него и он уйдёт. Оставив жену одну в возрасте
Тумба-юмба• 52 минуты назад
Ответ дляПартизанка
Це і називається вмішуватися в чужу сімʼю
Втручатися, це казати: покинь його, задави вночі, чи сказати терпи, кому ти потрібна.
Ответ дляАнаномчикус
Не лізти!!!
Її влаштовує таке життя, його також.
На старості заспокоїться і будуть жити душа в душу.
Якої мети своїм зізнанням Ви добʼєтесь?
Ви думаєте вона стане щасливішою, коли знатиме, що він гуляє?
Вони навряд чи розійдуться, будуть жити в сварках.
А так ідилія.
Її влаштовує таке життя, його також.
Якої мети своїм зізнанням Ви добʼєтесь?
А так ідилія.
Потом уходят таки эти шуляет если не заболеет.
После 40 или после 6з к помоложе
Ответ дляКокошинЭль
Автор, не треба лізти.
Я так сама знаю про чоловіка подруги, але не можу їй сказати(((
Можливо вона мені не пробачить якщо взнає і буде щнати, що я знала.
Але я точно знаю що лізти в чужі сім´ї не варто.
Она и не лезет в семью. Она человеку которого обманывают откроет глаза
Тумба-юмба• 46 минут назад
Ответ дляКокошинЭль
Автор, не треба лізти.
Мені колись співробітниця розповідала, що чоловік мав коханку, всі навколо це знали, а їй про це не казали. Їй було боляче, саме від цього. Від того, що в очі їй дивилися і мовчали
. І це було гірше, бо колишній і так зрозуміло що козел. Але ж інші? Рідні, подруги, близькі.....
Тумба-юмба• 43 минуты назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Навіщо ?
Ну так ваша начальниця про це КАЗАЛА, бо вона знала. У випадку авторки - навряд чи. Не всі жінки гарні психологині і можуть без проблем розкусити обман. Було б так, життя багатьох було б простіше.
волосатое стекло
• 43 минуты назад
Ответ дляТумба-юмба
Вот этого я тоже очень боюсь и переживаю, потому что если однажды она узнает всё от совершенно посторонних людей, а потом поймёт, что об этом знали её самые близкие я и родная сестра ей будет ещё больнее. Не только из-за самой ситуации, но и из-за чувства, что от неё скрывали правду те, кому она доверяла больше всего
Тумба-юмба• 41 минуту назад
Ответ дляволосатое стекло
Так, ви їй тупо брешете. Може якось анонімно? Якщо вона про це знає і прийняла рішення не звертати на це увагу, то нічого і не станеться
Тумба-юмба• 40 минут назад
Ответ дляМиззери
Все она знает или догадывается , не хочет верить
Я б не лезла , их семья из дело , не исключено что он тоже с рогами за 20 лет
Якщо вона все знає, то нічого це не поміняє і не розрушить
Коленная ложечка• 34 минуты назад
Ответ дляМиззери
’и она думает, что он не изменяет ей, потому что мы с ней это как-то обсуждали. ’
Эту часть старпоста, я так понимаю, никто не читает или намеренно игнорят?
Почему все решили, что она в курсе? Что мало случаев где не знала ничего? Именно жена последняя и узнает.
Ответ дляволосатое стекло
Я не пытаюсь чего-то добиться или разрушить чью-то жизнь. И я прекрасно понимаю, что от такой правды человек вряд ли станет счастливее. Но и назвать этот брак по-настоящему счастливым тоже нельзя. Он, возможно, любит её по-своему и боится потерять, но отношения, тепла и ощущения любимой женщины она от него не получает и это видно. Она и сама страдает от этого. Поэтому никто не знает, как для неё было бы лучше с ним или без него. Но жить в неведении и чувствовать, что что-то не так, наверное, тоже очень тяжело
Окей тогда в разговоре с ней обсудите эту ситуацию но типа или из фильма или от имени знакомой
Или скажите на форуме прочитала даже не знаю как правильно и она ответит как думает -мол обязательно надо рассказать
А мы скажите а вдруг человек не хочет знать ? Ты б хотела знать? Посмотрите на ее мысли на эту тему прежде чем самой решать хочет она знать или не.
Ответ дляКоленная ложечка
Потому что я таких знаю, мне так одна дама говорила я в суше уверена на 100 процентов хотя мне все равно а я не спрашивала даже , потом на общем празднике ее муж ко всем подряд клеился
Короче это вид самообмана
Я б никогда и не сказала что точно знаю что муж не изменяет потому что знать не могу , не давал повода ревновать ответила бы
А что и как , человек же не прикован ко мне
Короче это вид самообмана
Тумба-юмба• 29 минут назад
Ответ дляМиззери
Ну понятно , автор просто враг народа будет у нее
Що? Поясніть, будь ласка.
’Ну понятно , автор просто вопрос народа будет у нее’
Сердючка• 29 минут назад
Ответ дляволосатое стекло
А она сама считает что у нее все идеально в семье?
Коленная ложечка• 27 минут назад
Ответ дляМиззери
Короче это вид самообмана
Вы тут при чем? Вы совершаете типичную ошибку, судите по себе.
Сердючка• 28 минут назад
Ответ дляКоленная ложечка
Узнает,и потом в е равно с ним живет.Вот только ей неприятно когда это все официально и все знают
Тумба-юмба• 26 минут назад
Ответ дляМиззери
Там опечатка
Врагом останется для тети , плохих гонцов казнят
Ого, нічого собі опечатка
А може навпаки буде. І складеться все лише краще у цієї тьоті
волосатое стекло
• 26 минут назад
Ответ дляСердючка
нет
Тумба-юмба• 24 минуты назад
Ответ дляМиззери
Ок, а вы верите что прям активно изменяет а тетя ни разу не догадалась ?
У женщин чуйка срабатывает быстро
Не завжди. Як би у жінок одразу б спрацьовувала чуйка, то більшість навіть заміж би не виходила
ПоЗиТиВнАя• 22 минуты назад
Ответ дляволосатое стекло
где я пишу о том, что я хочу вломится? у меня болит за мою любимую тетю, и все!
Ну, те вы считаете,иесли она с ним расстанется, то будет счастливее?? Встретит принца и он изменять не будет??? Очнитесь и ничего никому не рассказывайте, это не ваше дело и вы только хуже всем сделаете.
волосатое стекло
• 21 минуту назад
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я давала ответ на это выше…
Тумба-юмба• 21 минуту назад
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А чому ні? Чому ви вирішили, що описаний вами варіант не можливий? Пресловуте: кому ти потрібна з прицепом?