ДлинноНожка• Изменено сегодня в 13:34
Заместят ли украинки коренных женщин Европы
Ни для кого не секрет , что с каждым днем все больше и больше украинок выезжают в Европу это не считая тех, кто выехал еще с 2022-2025 гг.
Точно никто не может сказать сколько украинок выехало, но примерное количество ужасает.
Как вы думаете , украинки смогут заместить немок в Германии?
Ведь там их больше всего(украинок)
Зробіть вибір:
вже голосів:
Украинки заместят немок
Немок больше украинок
Ненька наша• сегодня в 13:38
Что за дичь вы несете?!
Немцев и всяких турков, арабов и так далее намного больше чем украинок в Германии - никто никого не заместит
Заместить могут только мусульмане, которые рожают по десятку детей - причем заместят всех и украинок и немок и все другие нации
ДлинноНожка
• сегодня в 13:37
Ответ дляМона Лиза
А сами украинки - не коренные женщины Европы?
Украинки они украинские
А немки немецкие
Русланка з гілки• сегодня в 13:39
Ответ дляНенька наша
Что за дичь вы несете?!
+100
Мона Лиза• сегодня в 13:39
Ответ дляДлинноНожка
Украинки они украинские
А немки немецкие
И как этот ответ относится к Вашему вопросу в старпосте?
Пупуговка• сегодня в 13:41
Ответ дляНенька наша
Что за дичь вы несете?!
мусульмане живут с 50-х годов, причем как граждане, а не временно проживающие, и не заместили.
Очередная тема Трындычиха, который их клепает по заданию
Ненька наша• сегодня в 13:45
Ответ дляПупуговка
После 2015 года их приехало намного больше чем было до этого
Так что со временем заместят и не только в Германии
Европейки мало рожают детей
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 13:45
а заместят это как? приехала украинка в Гкрманию. угандошила немку. и нету больше немки. а украинка- то есть!
Пупуговка• сегодня в 13:46
Ответ дляНенька наша
Европейки мало рожают детей
они приехали с 50-х годов, европейки также рожают достаточно.
Живу в Нидерландах, в семьях в среднем по 3 детей.
Незламна• сегодня в 13:51
Да! Украинки теперь везде как мозоль
Пусть бояться теперь наших украинок
Ха
Пусть бояться теперь наших украинок
Ха
Не соромлюсь• сегодня в 13:52
Конечно заместят, украинки же размножаются почкованием. Я понимаю что тема трольная но хоть выбирайте не такие тупые что ли.
Пример Англии. Сейчас около 150 тыс чел, на пусть 100 тыс женщины, из них 70 тыс 20-50лет. Кого они заместят в стране с населением 66млн?
Ненька наша• сегодня в 13:56
Ответ дляПупуговка
Сравнили микроскопические Нидерланды со всеми остальными странами
Посмотрите на статистику - не рожают, причем в большинстве стран ЕС идёт вырождение коренного населения из-за этого
50-е года это только турки, а все остальные как раз после 2015 года заехали
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 13:57
Ответ дляНе соромлюсь
немнок же!!
Пупуговка• сегодня в 13:59
Ответ дляНенька наша
Норвегия не микроскопическая, больше Украины, хотя вам писать что либо абсолютно бесполезно, вы ни читать не умеете, не понимать прочитанного,
для вас что Австрия, что Австралия. И такие безграмотные еще себя экспердами выставляют
Ненька наша• сегодня в 14:00
Ответ дляПупуговка
100%• сегодня в 14:00
Ответ дляНезламна
Да! Украинки теперь везде как мозоль
Пусть бояться теперь наших украинок
Ха
Пусть бояться теперь наших украинок
Ха
Та и так уже боятся. Обходят десятой дорогой ))
Стефанія• сегодня в 14:20
Ответ дляПупуговка
В больших немецких городах иногда немцев искать надо. Кого угодно можно встретить на улице, кроме немцев.
Сонячний зайчик• сегодня в 14:33
Автор, у вас хоть 9 классов образования есть?
Или вы где-то в средней зависли? С такими-то умственными способностямм