Аноним_684• 24 марта 2014
оцените это платье
за сколько можно продать такое платье
Аноним_684
• 24 марта 2014
Ответ дляМери Попкинс
200грн, наверное
платье покупала за 799 могу дать ссылку где покупала
Мери Попкинс• 24 марта 2014
Ответ длянатали1302
ну тогда Вам виднее) На фото плохо видно. Я дочке брала такого плана очень красивое за 500, правда 2 года назад)) а дайте ссыль, мы уже с нашего выросли плыз
Аноним_684
• 24 марта 2014
Ответ дляМери Попкинс
Аноним_684
• 24 марта 2014
если кому интересно можете зайти ко мне на профиль есть фото реал в близи
так то оно красивое,но честно на 800 грн не тянет(((Я своей 13 лет девочке покупала пышное,атласное,качественное,бальное,что в других бу не меньше 800 грн,а новое то вообще,я купила за 500 грн(бу),а у других его не покупали(и я не купила) так как если можно купить дешевле то и покупают где дешево
Аноним_684
• 24 марта 2014
Ответ дляKatotoka
а во сколько вы бы его оценили? А насчет цены не я устанавливала а свадебный салон,кстати платье тоже очень хорошего качества