Краля-Галя• 2 часа назад

Я трохи в шоці, і я не стара

Стою біля банкомату і дівчатка мат перемат. Років 15-16
Ох боже
Я не ханжа, не біле пальто зараз
Але це бляха так негарно
КонхфЭдкаТузик• 2 часа назад
Згодна

Душка-свекрушка)))• 2 часа назад
Бляха)
Цветов Мне срочно• 2 часа назад
От бляха ну.. культури геть немає
автор Краля-Галя • 2 часа назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Бляха)
Спеціально вставила )
Ананомчикус• 2 часа назад
А вы в 15 не матерились? Это нормальный этап взросления.
автор Краля-Галя • 2 часа назад
Ответ дляАнаномчикус
Не памʼятаю )
Смайликівна• 2 часа назад
Стоило бы подсказать, как материться культурно и гарно. Если мама не научила.

ничевока• 2 часа назад
Ответ дляАнаномчикус
Нет. Ничего нормального. Мои друзья тоже не матерились. И родители тоже. Только гопники всякие, дети маргиналов. Но кстати, и мои дети не матерятся, по крайней мере никто никогда не слышал.
автор Краля-Галя • 2 часа назад
Ответ дляСмайликівна
Не ризикнула.
Заместитель Анонима• 2 часа назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Бляха)
А шо такое) Изделие из металла)
СережкинаЯ• 2 часа назад
Ответ дляАнаномчикус
Это не нормальный, а маргинальный. У нас птушники только матерились, а мы нет.
Тільки не про гроші• 2 часа назад
Так тут же мамки цих дівчат і пасуться, які зараз напишуть, що це норма.
Насправді не норма. На це саме скаржаться зараз мої сусіди і друзі, що залишилися у Києві. Кажуть, що багато стало немісцевих і багато матюків від дітей і підлітків прям на вулиці, чого не було до війни.
автор Краля-Галя • 2 часа назад
Ответ дляТільки не про гроші
Це дуже неприємно (
Ананомчикус• 2 часа назад
Ответ дляничевока
Ой, вы прям гуляете со своим подростком и все слышите.
Seehund• 2 часа назад
То вы на заводе не работали, там иногда можно было донести только с помощью матерных выражений.
Тільки не про гроші• 2 часа назад
Ответ дляSeehund
Цікаво, як працюють без матюків на заводах у інших країнах? Це абсолютно можливо.
Ананомчикус• 2 часа назад
Ответ дляСережкинаЯ

У нас все матерились, краснодипломники, победители олимпиад, дети профессоров и врачей. Переросли.
Патріотка з дивану• 2 часа назад
А что вы хотите, тут были опросы, так половина советчиц и сами матерятся и считают это нормой. Какими будут их дети? Я не матерюсь и никогда не материлась, не бухала и дралась на улицах.
автор Краля-Галя • 2 часа назад
Ответ дляТільки не про гроші
Ви знаєте мій чоловік військовий
Як думаєте матюкається? То я вам відповім, мабуть але не дома, не при дружині і не при людях

Seehund• 2 часа назад
Ответ дляТільки не про гроші
У них есть другие выражения, не идеализируйте.
ЧорноброваЯ• 2 часа назад
Ну, ви можете судити чужих дітей скільки хочете, але те що вони лаються не означає нічогісінько, окрім того, що вони підлітки і приміряють на себе дорослий образ. Вони переростуть і їх попусте, краще слідкуйте за собою, а не за іншими і вдосконалюйте себе.
ничевока• 2 часа назад
Ответ дляАнаномчикус
Я в этом дворе 20 лет живу, мы все друг друга знаем и кто-то бы услышал и нажаловался.
Тільки не про гроші• 2 часа назад
Ответ дляSeehund
Ви з росії? Це там матюк з дитсадка норма. У нормальних людей живуть без матюків.
Seehund• 2 часа назад
Ответ дляТільки не про гроші
Нет, с Украины, благородная дама.))
ничевока• 2 часа назад
Ответ дляАнаномчикус

Не врите.
тяжкаялюдина• 2 часа назад
Ответ дляСережкинаЯ
Так же в моей юности было, добавлю, что даже маргиналы старались особо не материться при девочках
ничевока• 2 часа назад
Ответ дляТільки не про гроші
В любой стране так.
Чеширская кошечка• 2 часа назад
15-16?
То ви не чули як підлітки 11-12 років матюкаються. Це настільки огидно, при чому і дівчатка, і хлопці. На жаль культура впала нижче плінтуса
Тільки не про гроші• 2 часа назад
Ответ дляSeehund
Нет, с Украины, благородная дама.))
Боюся спитати з якого регіону, бо здогадуюся звідки. Далеко не скрізь матюк то норма, в тому числі і на заводі. То рівень культури різний.
Seehund• 2 часа назад
Ответ дляТільки не про гроші
Не бойтесь, спросите.))