Кусачая Я• 17 мая в 00:00

Я так устала от всего

Какие же счастливые те люди, которые умерли в 2020. Не видели пандемию и ужасы войны
Бараболька• 17 мая в 10:20
Ответ дляДрібка щастя
Спонсоры изначально развернули операцию в 2013 с майданом, когда дураки повелись на евроинтеграцию и прочую чушь. Хотя никто Украину и не собирался брать в Евросоюз. Все остальное- как следствие и продолжение уничтожения страны.
Согласна, именно с этого все и началось

Домашня Зюзя• 17 мая в 14:01
Ответ дляэнциклопУдия
Автору очень поможет ваше сообщение
Ок)))
Кукарачка• 17 мая в 20:09
Ответ дляКусачая Я
Я просто морально уже не могу, кукуха едет от этого ужаса без конца. Такое чувство, что на нас проводят эксперименты. Ракеты, шахеды, мужчины по норам сидят
Это все лечится отключением от новостей и интернета, прогулки на свежем воздухе, прокручивание в голове жизни через 2-3 года, перед сном добрые мульты, юмор. Постепенно вокруг становится легко и просто