Эта_Шикарна)• вчера в 00:05
Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?
Есть очень плохие люди, убийцы, воры, мошенники и живут себе припеваючи и все у них хорошо. Хотя они очень много плохого сделали другим людям. А есть им в противовес очень хорошие люди, добрые, хорошие, но болеют раком ( про деток вообще не буду писать, это ужасно), или нуждаются в куске хлеба. Как это работает? Вроде путь который мы должны пройти в жизни и у каждого он свой? А кто этот путь определяет? Бог? Или религия, которую нам навязали? Только не надо писать про библию, и про каждому " крест"
БоВжеВільна• вчера в 19:59
Мир отражает то, на что мы тратим свое внимание, о чем думаем, чего боимся. Это лично мое мнение.Болезни, какие-то другие нехорошие вещи - это человек не проходит урок и жизнь его к нему возвращает несколько раз, пока он не сделает правильные выводы. Чем больше раз возвращает, тем жестче получается урок.
Коплю на груди• вчера в 21:57
Как это работает? Рэндомно. Все события просто случаются. Вселенной всё равно на всех жителей планеты. Вон животные тоже жить хотят, а часто стают чьим то ужином. По вашей логике пум и львов должна карма где-то поджидать?