ПодругаМужа• 2 часа назад
Тренер в спортклубі чоловіка одягає ось такі легінси, тільки чорного кольору
Навіщо вона це робить? При тому що має чоловіка і дитину
Я б навпаки не випендрювалась серед чужих чоловіків
Фиона Шрековна• 1 час назад
Ответ дляПишна молодиця
есть другие модели удобных и не залезших в жеппу.
Как раз эти модели и называются для спорта и фитнеса, вы не знали? Удобство как раз в этой растягивающейся резинке
Пишна молодиця• 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
так для спорта,а не в таких, да еще телесного цвета разгуливать по улице, смущая прохожих.
Фиона Шрековна• 1 час назад
Ответ дляПишна молодиця
Любого цвета такие модели предназначены для спорта, за улицу автор не писала. Женщина тренер в зале, а не на улице
Пишна молодиця• 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
так я вам пишу,видела такое чудо на улице.
Капитошечка• 1 час назад
У меня больше вопрос зачем девушки такие лосины носят по улице, как обычную одежду
Бибер-анонимер• 1 час назад
Ответ дляПишна молодиця
Человек может в зал идет или это запрещено кем то
Пишна молодиця• 1 час назад
Ответ дляБибер-анонимер
пусть ходит городамы))
Капитошечка• 1 час назад
Ответ дляБибер-анонимер
Ну как бы в зале есть раздевалка, душ
В бассейн она ведь не идёт в купальнике по улице.
Бибер-анонимер• 58 минут назад
Ответ дляКапитошечка
Ну как бы в зале есть раздевалка, душ
Я живу 5 минут от зала и хожу в лосинах обычных не таких конечно как на фото , а зале не хочу переодеваться, мне удобно так домой прихожу уже в душ и вещи в стирку . У нас в зал многие так ходят мне удобно или нужно у людей спрашивать разрешения, для этого .
Пишна молодиця• 56 минут назад
Ответ дляБибер-анонимер
так в обычных же, а не в жеппу залезших.
ходите хоть на прием к министру спорта))
Капитошечка• 52 минуты назад
Ответ дляПишна молодиця
На мой взгляд это не скромно
Неваляшкина• 45 минут назад
Ответ дляДодаю напруги
Я вчора в таких, але тілесного кольору бачила в парку молоду мамочку з коляскою з немовлям гуляла, от теж не зрозуміла навіщо їй ці сальні погляди озабочених.
Согласна с Вами. Тоже вижу часто в парках молодых мамочек в леггинсах с акцентом на зад или дико коротких юбках. При том на разных фигурах. Честно? Видос еще тот. Не осуждаю, конечно, но смотреть на себя в зеркало всё же надо. Просто такой странный вид бросается в глаза.
Фиона Шрековна• 40 минут назад
Ответ дляНеваляшкина
Вот где вы живете? Может это мода провинции? В коротких юбках молодежь практически не ходит, это не модно сейчас. Мамочки ходят в удобной одежде, это я везде вижу, лишь единичные случаи каких-нибудь легинсов типа этих спортивных, но юбки короткие не встречаю
Неваляшкина• 36 минут назад
Ответ дляФиона Шрековна
Провинция. Киев, парк Победы. Я их не спрашивала откуда они родом
Шла семья: бабушка, муж, мамочка и еще кто-то, с малюсеньким ребёнком на руках, мама была в юбке в густую скадку, еле прикрывающей филейные части.
Встидаюся запитать• 38 минут назад
Автор, нужно еще проверить унитаз после нее, как смывает. Обязательно, не затягивайте.
Встидаюся запитать• 37 минут назад
Ответ дляКапитошечка
Главное, что к себе у вас вопросов нет, вы идеальна.
Фиона Шрековна• 34 минуты назад
Ответ дляНеваляшкина
Не верю тогда, что много таких. Короткие юбки не модные сейчас, молодежь моды придерживается. Подростки еще кей попом увлеченные ходят в коротких юбочках в складочку, но мамочки это уже постарше. Да, могут в лосинах, но опять же не массово
Фиона Шрековна• 32 минуты назад
Ответ дляНеваляшкина
А откуда вы узнали там степень родства и что то была мамочка, если с малюсеньким ребенком был еще кто-то, а не она)))
Неваляшкина• 30 минут назад
Ответ дляФиона Шрековна
Она была с ребёнком, делали фото втроём с мужем и малышом у неё на руках.
Капитошечка• 27 минут назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Не, не настолько чтобы носить такие лосины
заварний look• 22 минуты назад
Автор я хожу в спортзал у многих барышень такие спортивки. Я так понимаю это для тех кто любит стринги
Фиона Шрековна• 21 минуту назад
Ответ дляНеваляшкина
Вы так много за этой семьей наблюдали))) Новые подробности вылезли. А может то сестра была мужчины? А может кума? А таких полный парк был? Не забывайте только, что мы тоже в парках бываем и видим картину и то, что практически все мамочки в удобной одежде с детьми гуляют, а не в коротких юбках
Фиона Шрековна• 18 минут назад
Ответ длязаварний look
Нет, это легинсы называются для фитнеса. Там резинка в том месте, чтобы при растяжках легинсы не лопнули по шву. Эстетически мне тоже не нравятся, но вещь удобная
Рекламама• 10 минут назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нравиться такая защита! Такое впечатление, что здесь большая часть потенциальных (а может и не только потенциальных) работниц сексиндустрии. Есть правила приличия. Не сношаться посреди улицы, нужду справлять в специальных местах и т.д. Я не понимаю, смысла демонстрации жопы, и передней части в зале полном мужиков, или на улице. Есть вполне функциональные и более демократичные вещи. Но, хотя я так понимаю люди заинтересованы на возможность ’торгонуть’ прелестями. Иначе, не вижу крайности такое одевать.
А то еще напоминает старый анекдот, где дама в самолете разложила ноги, и на просьбу их убрать, заявляла что их вообще то целуют. На что мужчина сосед ответил, что его конец не только целуют, но, и сосут, но это не повод разлаживать его. Так что как то так. Понимаю, ломку жизненных ценностей у поставивших рукомордие этому посту. Ставьте, мы хоть подсчитаем сколько Вас здесь.
В демократичных вещах я тупо скольжу на тренажере.
Рекламама• 8 минут назад
Ответ дляиз желе я
Такие как на фото, это не обычные, обычные в попу не залазят, в таких как раз неудобно заниматься.
Если попа есть, то все залазят. Видимо у вас нет. Поплачьте.