Аноним Советчик• сегодня в 08:16

У кого плохие отношения со своими детьми?

У кого плохие отношения со взрослыми детьми или может вообще не общаетесь ,как вы это пережили или переживаете ?
Верочка 100%• 1 час назад
Ответ дляАноним Советчик
Мне буквально вчера высказали ,что я одежду хреновую покупала и что вообще ничего не дала ,ничему не научила и никогда ничем не помогла и что я хреново воспитала ,тоесть я плохая мать во всех смыслах .Я согласна ,что я не идеальная и было много ошибок .Но я старалась как могла .Если я такая плохая ,пусть не общается со мной ,но нет надо же меня использовать и выливать на меня свое злость и недовольство .
Похожа на нашу, мама не заставляла её в спортзал ходить и теперь в 24 года она не спортивная.
Я сестре советовала магистратуру ей не оплачивать, пусть идёт работает, но она я обязана, это же образование, на всю жизнь.
Сейчас 24 года, работать не хочет, третирует маму, что без квартиры в Киеве жить невозможно(

Аня+Федя=Данил• 1 час назад
Моя сестра ,ведёт себя как ваша дочь,вечно наша мама у неё виновата.
Но с начала войны ,они живут на расстоянии и стало лучше.А я люблю мамочку,что бы не было в жизни
хутряна володарка• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
моя подруга так сделала. ребенок с ней теерь не разговаривате вообще.
она не знает про него ничего, ни куда он на работу уходит, куда уезжает на неделю,
ничего.
Я из тех кто заботится и брыкается по чуть-чуть от наезда своего взрослого ребенка, но я тоже мало чего знаю из его жизни: друзей, музыку которую слушает
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляхутряна володарка
может так и надо, все таки сепарироваться как то надо.
хутряна володарка• 1 час назад
Ответ дляАноним Советчик
А ещё, что передала плохие гены и теперь он должен мучаться, что у него нет характера и напорства строить свой путь
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляТа не реву я
Та не, слово в слово было.
Поэтому попахивает троллем
у меня у подруги точно такая же ситуация- дочь 30 лет,обвинила ,что та сильно опекала и давила и тд всякая чушь,не общается-ей нужно личное пространство. Самое интересное-подруга добрейшая,все сначала детям.потом себе..
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляхутряна володарка
ааа, ааа ,я ору

хутряна володарка• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
На мой взгляд это уже перебор
Не говорить какую слушает музыку и как зовут друга это не сепарация
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В 30 пройде
нет
хутряна володарка• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ааа, ааа ,я ору
Ну, хоть кому то от этого смешно
Мне выть хочется
Кашка-маняшка• 1 час назад
Ответ дляВерочка 100%
Если взять Вашу теорию как правильную, то нужно, чтобы моя сестра купила дочке квартиру в Киеве, тогда та переживет кризис и станет счастливой.
Сестра всю жизнь пашет как папа Карло, чтобы дочка не чувствовала себя хуже других, а на выходе не оправдала её надежд, не купила квартиру(
я нічого не писала про те, щоб виконувати всі бажання і очікування дитини, це ваші особисті фантазії і травми
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляАноним Советчик
К сожалению невозможно нормально общаться ,во всем обвиняет ,во всех проблемах виновата я ,позволяет себе со мной очень плохо разговаривать .Наглость ,потребительское отношение .У меня уже начались проблемы по здоровью из за нервов ,постоянно в стрессе от своего ребенка .Сколько бы я не сделала хорошего ,я все равно плохо и ничего хорошего не сделала и не помогла .
Снова вы с сыном в Германии?
Оставьте его в покое уже
Все питаю зарання• 55 минут назад
Ответ дляВерочка 100%
Це ніколи не про матеріальне.
Творю чудеса• 53 минуты назад
Ответ дляАноним Советчик
Это очень долго описывать ,во первых поддерживала ,помогала ,а виновата во всех проблемах которые бывают .
Так це тільки ваш погляд на ситуацію
Є ще інша сторона
І не завжди що для вас ок, для іншого теж ок, бо всі різні
Творю чудеса• 48 минут назад
Ответ дляАноним Советчик
Я не говорю что я идеальная и наверно нет идеальных и те кто правильно воспитывают.Но так относится к матери, унижать ,постоянно требовать и считать что я обязана и должна ,потому что я родила .И весь свой негатив и недовольство жизнью выливать на меня .
Ну що від вас вимагає ваша дитина?
Айфон 17 про макс при вашій зп в 30 тис грн?
Чи машину?
Чи квартиру?
Так тоді це якесь неадекватне сприйняття реальності в вашої дитини, бо навряд чи ви завжди жили в розкоші, а зараз от так
Але завжди перекладати вину на іншого це повний інфантилізм
І чи такими народжуються чи такими роблять батьки дітей хз
Творю чудеса• 46 минут назад
Ответ дляКумася
А насправді так буває.
Не всім щастить з дітьми.
Наркомани і вбивці теж народжуються в самих чудових родинах.
Генетика - це серйозно.
Як і психічні порушення.
Не кожне виховання тут справиться
Ну якщо вбивця не якийсь маніяк з психічним діагнозом, то все іде з сім’ї
І генетику сімʼя дає
І інші родичі дуже впливають на формування особистості і залежностей
Творю чудеса• 40 минут назад
Ответ дляВерочка 100%
Автор того поста геть інше хотіла сказати
Вона геть не про матеріальне
Творю чудеса• 38 минут назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Останнє це завжди програшна позиція в житті
ОдинРазНадетое• 34 минуты назад
Ответ дляТворю чудеса
отож ..тепер зневажають.

Все питаю зарання• 28 минут назад
Ответ дляхутряна володарка
На мой взгляд это уже перебор
Залежить.
Якщо очікуються насмішки, поливання брудом і заборони, то ділитись не варто.
Прагматик флегма• 7 минут назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Я якраз така дитина, з якою погані відносини. Мої батьки - жертви кацапської пропаганди з Криму. Самі захотіли зі мною не спілкуватися.
Наверное задолбала так родителей ,что и общаться не желают ,бедные родители