Усатая полосатая• вчера в 22:09
Евровиденье-2026
Девочки, ну что, болеем за нашу Лелеку
Вишнёвая Леди• 1 час назад
Ответ дляКашка-маняшка
Какая жесть. Болгарка по какими ’волшебными колесами’? Глаза косые, рот максимально раскрыт....матьмояженщина. Каааак? как такое могло выиграть? пипец... Лелека - ты лучшая!!!
А что не так? Симпатичная девушка, еще и с голосом. Лелека - не лучшая, посмотрите хотя бы на Руслану.
Бешене сарі• 1 час назад
Ответ дляВишнёвая Леди
Рашисты?
рагуль?
анонисты, знающие слово ’вирій’.
Вишнёвая Леди• 51 минуту назад
Ответ дляБешене сарі
рагуль?
анонисты, знающие слово ’вирій’.
ок, зачем пришли - испражниться?
Бешене сарі• 47 минут назад
Ответ дляВишнёвая Леди
ок, зачем пришли - испражниться?
да. нахезать на участницу, когда ее соотечественники гибнут на войне и у себя дома,был объявлен траур,а она поёт.
любименькая• 37 минут назад
Ответ дляКашка-маняшка
У болгарки песня веселая и заводная. У лелеки такая муть заунывная
Кашка-маняшка• 15 минут назад
Ответ длялюбименькая
это дичайшая херь - ’тумбаюмба’. Лелека профи, исполнение - на высоте. Эта копирка вылезла не весть откуда и и спела (спела ли?) свою тумбуюмбу.
Наша взяла• 13 минут назад
Ответ дляКашка-маняшка
У Лелеки голос хороший, но она же там «серая мышка» - какое-то усталообреченное лицо, ноль эмоций. А как на диване сидела - вообще «умирающий лебедь»
Наша взяла• 7 минут назад
Ответ дляКашка-маняшка
Попробуйте так двигаться и петь) болгарка молодец - хореография/классная запоминающаяся мелодия которую легко напеть/энергетика/шоу…что еще нужно? Это же не конкурс кто выше ноту возьмет тот и победил. Лелека сильная вокалистка (ее и оценили проф. жюри высоко), но на нее объективно скучно смотреть, нет в ней «жизни/энергетики/стержня»
Кашка-маняшка• 6 минут назад
Ответ дляНаша взяла
устал человек. эмоционально тяжело это. все разные.
СпайдерВумен• 6 минут назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мальтийская версия песни Мишель)))
Болела за Румынию.
Пишут что опять политика, Болгария с 1 января 2026 вошла в еврозону.
Болела за Румынию.
Вообще не политика, я вот не согласна
По голосованию жюри видно какие неожиданные оценки они давали
А люди голосуют уж точно не по политическим соображениям
В этом году победа справедливая
Мы сами отправляли несколько смс за Болгарию, я еще и за Румынию 1 голос отправила)
В этом году победа справедливая
Вишнёвая Леди• 6 минут назад
Ответ дляКашка-маняшка
Нытье надоело всем
СпайдерВумен• 5 минут назад
Ответ дляНаша взяла
Почему? Очень яркий номер у Болгарии, сильная энергетика. Так что вполне закономерно. Я не могла понять как букмекеры ставили на Финляндию, вот абсолютно…хорошая там только скрипка
Финляндия тоже классная. У меня прям несколько дней песня в голове сидела. Музыка такая насыщенная
Лелеку, например, мне нужно было раз 10 послушать, чтоб запомнить мотив.
Наша взяла• 4 минуты назад
Ответ дляКашка-маняшка
Да я не спорю)
Просто тут так удивляются почему за нее мало голосовало людей. А люди хотят драйва/эмоций - если этого нет (уставший отстраненный артист от публики), то и не голосуют за него. Все логично
Кашка-маняшка• 2 минуты назад
Ответ дляВишнёвая Леди
Нытье надоело всем
нет нытья в этой песне. наоборот - духовное возрождение, подьем и рассвет.
Наша взяла• 2 минуты назад
Ответ дляСпайдерВумен
Вообще не политика, я вот не согласна
В этом году победа справедливая
Тоже считаю что в этом году справедливое Евровидение - мнение жюри и людей совпало)
Кашка-маняшка• только что
Ответ дляНаша взяла
Да я не спорю)
возможно. но я считаю - это интеллектуальная песня и исполнение. и да, наверное не для всех. ’всем’ нужна баблгамнаое нечто, которое не напрягает запоминанием и т.д. и т.п.