Усатая полосатая• 16 мая в 22:09

Евровиденье-2026

Девочки, ну что, болеем за нашу Лелеку
Вишнёвая Леди• 17 мая в 08:44
Ответ дляКашка-маняшка
Какая жесть. Болгарка по какими ’волшебными колесами’? Глаза косые, рот максимально раскрыт....матьмояженщина. Каааак? как такое могло выиграть? пипец... Лелека - ты лучшая!!!
А что не так? Симпатичная девушка, еще и с голосом. Лелека - не лучшая, посмотрите хотя бы на Руслану.

Бешене сарі• 17 мая в 08:47
не болеем.пусть летит у вирій.
Вишнёвая Леди• 17 мая в 08:54
Ответ дляБешене сарі
не болеем.пусть летит у вирій.
Рашисты?
Бешене сарі• 17 мая в 08:56
Ответ дляВишнёвая Леди
Рашисты?
рагуль?
анонисты, знающие слово ’вирій’.
Вишнёвая Леди• 17 мая в 09:08
Ответ дляБешене сарі
рагуль?
анонисты, знающие слово ’вирій’.
ок, зачем пришли - испражниться?
Вишнёвая Леди• 17 мая в 09:09

Гранд финал
Злюка бобер• 17 мая в 09:11
Можно вкрации кто ж победил?
Вишнёвая Леди• 17 мая в 09:13
Ответ дляЗлюка бобер
Можно вкрации кто ж победил?
Бангаранга
Бешене сарі• 17 мая в 09:13
Ответ дляВишнёвая Леди
ок, зачем пришли - испражниться?
да. нахезать на участницу, когда ее соотечественники гибнут на войне и у себя дома,был объявлен траур,а она поёт.

Злюка бобер• 17 мая в 09:13
Ответ дляВишнёвая Леди
Бангаранга
Што это
любименькая• 17 мая в 09:23
Ответ дляКашка-маняшка
У болгарки песня веселая и заводная. У лелеки такая муть заунывная
Кашка-маняшка• 17 мая в 09:45
Ответ длялюбименькая
это дичайшая херь - ’тумбаюмба’. Лелека профи, исполнение - на высоте. Эта копирка вылезла не весть откуда и и спела (спела ли?) свою тумбуюмбу.
Наша взяла• 17 мая в 09:47
Ответ дляКашка-маняшка
У Лелеки голос хороший, но она же там «серая мышка» - какое-то усталообреченное лицо, ноль эмоций. А как на диване сидела - вообще «умирающий лебедь»
Топтунша• 17 мая в 09:50
https://eurovisionworld.com/eurovision/2026

кто сколько кому надавал... баллов
Наша взяла• 17 мая в 09:53
Ответ дляКашка-маняшка
Попробуйте так двигаться и петь) болгарка молодец - хореография/классная запоминающаяся мелодия которую легко напеть/энергетика/шоу…что еще нужно? Это же не конкурс кто выше ноту возьмет тот и победил. Лелека сильная вокалистка (ее и оценили проф. жюри высоко), но на нее объективно скучно смотреть, нет в ней «жизни/энергетики/стержня»
Кашка-маняшка• 17 мая в 09:54
Ответ дляНаша взяла
устал человек. эмоционально тяжело это. все разные.
СпайдерВумен• 17 мая в 09:54
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мальтийская версия песни Мишель)))
Болела за Румынию.
Пишут что опять политика, Болгария с 1 января 2026 вошла в еврозону.
Вообще не политика, я вот не согласна
По голосованию жюри видно какие неожиданные оценки они давали

А люди голосуют уж точно не по политическим соображениям

В этом году победа справедливая
Мы сами отправляли несколько смс за Болгарию, я еще и за Румынию 1 голос отправила)
Вишнёвая Леди• 17 мая в 09:54
Ответ дляКашка-маняшка
Нытье надоело всем
СпайдерВумен• 17 мая в 09:55
Ответ дляНаша взяла
Почему? Очень яркий номер у Болгарии, сильная энергетика. Так что вполне закономерно. Я не могла понять как букмекеры ставили на Финляндию, вот абсолютно…хорошая там только скрипка
Финляндия тоже классная. У меня прям несколько дней песня в голове сидела. Музыка такая насыщенная

Лелеку, например, мне нужно было раз 10 послушать, чтоб запомнить мотив.

Наша взяла• 17 мая в 09:56
Ответ дляКашка-маняшка
Да я не спорю)
Просто тут так удивляются почему за нее мало голосовало людей. А люди хотят драйва/эмоций - если этого нет (уставший отстраненный артист от публики), то и не голосуют за него. Все логично
Кашка-маняшка• 17 мая в 09:58
Ответ дляВишнёвая Леди
Нытье надоело всем
нет нытья в этой песне. наоборот - духовное возрождение, подьем и рассвет.
Наша взяла• 17 мая в 09:58
Ответ дляСпайдерВумен
Вообще не политика, я вот не согласна

В этом году победа справедливая
Тоже считаю что в этом году справедливое Евровидение - мнение жюри и людей совпало)
Кашка-маняшка• 17 мая в 10:00
Ответ дляНаша взяла
Да я не спорю)
возможно. но я считаю - это интеллектуальная песня и исполнение. и да, наверное не для всех. ’всем’ нужна баблгамнаое нечто, которое не напрягает запоминанием и т.д. и т.п.
Відморожена• 17 мая в 10:04
Ответ дляЙосип_молодий
Что-то вроде ’бичь, бичь, ну ты выиграла сучка’
а ви про це
СпайдерВумен• 17 мая в 10:06
Ответ дляКашка-маняшка
А что такое интелектуальная песня?

Литва и Швейцария, которые вылетели из второго полуфинала, пели интелектуальные песни? Или Латвия?

Бангаранга - сильный вокал, сильная хореография, красивая энергичная девушка, песня не монотонная как от Бельгии Keep dancing on ice, а имеет развитие.

Украинцы в своем репертуаре, реально хейтят победителя - и страшная, и тупая песня

Когда Сердючка со своей ‘интелектуальной песней’, заняла второе место, украинцы тоже писали как нудная Сербия с нудной песней могла победить.
Вишнёвая Леди• 17 мая в 10:06
Ответ дляКашка-маняшка
Чей?
Відморожена• 17 мая в 10:07
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мальтийская версия песни Мишель)))
Болела за Румынию.
ну в неї ж правда яскрава пісня.
фінів, Австралію, Мальту я взагалі не запамятала
Вишнёвая Леди• 17 мая в 10:07
Ответ дляКашка-маняшка
Руслана очень близка была по драйву и стилю и тоже победила. А с вокалом не только лелека.
Вишнёвая Леди• 17 мая в 10:08
Ответ дляСпайдерВумен
А что такое интелектуальная песня?

Да, только всмпоаинала молитва
Кашка-маняшка• 17 мая в 10:10
Ответ дляСпайдерВумен
А что такое интелектуальная песня?

в смысле что такое интеллектуальная песня? послушайте еще раз ЛЕЛЕКУ. я никого никогда не хейтила. в этот раз - решение трэш. нет смысла спорить.