Синди Кроуфорд• сегодня в 02:05
Девушка отказалась
Познакомился с девушкой в Триндере. Пригласил к себе домой на свидание. Она отказала. Сказала, что первое свидание на нейтральной территории. Я ей также отказал. Нафик рисковать.
Кицюююня• 1 час назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да были у меня такие девушки. Просто утомляет всегда уговаривать и хорошие варианты в пролёте. Все девушки, которые были у меня дома не получили от меня какого-то насилия или оскорбления, или т.п. И вообще я чистоплотный, дома у меня убрано, всё на своих местах. Иногда девушки думают что это арендованная квартира. Потому что вся посуда у меня в шкафах на кухне, одежда на месте и т.д.
Дрочер задрот
Кицюююня• 1 час назад
Ответ дляMs. Iphone
Это странно. Вы же знаете, что воспитанные не приходят с пустыми руками в гости? Не удивительно, что у вас с ними не сложилось. Невежд никто не любит
Вы это 😂😂в покер играете? Если еще нет, блеф ваше
Мядуза аля моргонер• 47 минут назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну да, с пустыми руками в гости не ходят. Но для меня это не принципиально. Мне больше нравится давать (дарить), чем чтобы мне.
Прочитала давить.
Здрасти.
Читаю дальше тему, может это знак)
Здрасти.
Читаю дальше тему, может это знак)
Плекаю думи• 10 минут назад
А ведь всё было так надёжно: незнакомый мужик зовёт сразу к себе — что может пойти не так? Это же практически знак качества. Наверное, она просто не оценила уровень безопасности фразы «не переживай, я нормальный».
И вот из-за таких женщин страдают хорошие парни. Человек, может, уже диван расправил, чайник поставил, худи своё лучшее приготовил — а она со своими странными идеями про личную безопасность и адекватные границы.
Скоро вообще ужас начнётся. Перед встречей начнут проверять соцсети, спрашивать друзей, встречаться днём в центре города. Где романтика? Где дух авантюризма?
Но ты тоже красавчик — правильно отказался. А то ещё пришлось бы на кофе тратиться, разговор поддерживать, изображать заинтересованность. Так недалеко и до отношений дойти.