я Кукарача• 1 час назад

Вы б покупали такие котлетки????

Есть спрос . А здесь , конечно же напишут ,что не купили бы.
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
в Европу они хотят... мясные продукты без документов и без проверки стихийно продают , а им норм. дикари
Ви вже задрали своєю Європо, там і не таке продають

Шмоточницаца• 1 час назад
Ответ дляЛЮБА
Не ну что вы , котлеты с ведра , это же мечта каждой хозяйки вкусно и полезно )))
Мы уже поняли, что вы самая лучшая хозяйка )
ЛЮБА• 1 час назад
Ответ дляШмоточницаца
А причем тут это ? Вы серьезно считаете нормально такое покупать и кормить семью когда у вас аргументы закончились , начали писать кто лучшая хозяйка …
Ну ниче се• 1 час назад
спрос есть... спрос есть и на наркоту. но это не означает, что её законно продавать.
Шмоточницаца• 1 час назад
Ответ дляЛЮБА
Почему вас так будоражит тема? Вот главный вопрос. Какая вам разница кто и что покупает?
ЛЮБА• 59 минут назад
Ответ дляШмоточницаца
Автор создал тему для обсуждения , я написала свое мнение , что такое продавать нельзя без документов и должного хранения !
Молчунья• 59 минут назад
Ответ дляя Кукарача
А люди берут !!! И пирожные заварные , и колбаска домашняя и отбивные и сырнички и все хорошо покупается ,люди по дороге на работу хорошо берут .
Укрепляют иммунитет!

Лорка-хлорка• 59 минут назад
Ответ дляМолчунья
Укрепляют иммунитет!
стимулируют перистальтику
Цідило правди• 59 минут назад
Ответ дляOrganic
Ещё и оту хрень порубаную в банке обязательно 😄🤌в добавок
Она придаст красок рвоте
Ну ниче се• 59 минут назад
Ответ дляШмоточницаца
тема будоражит потому что тут 100%-е нарушение санитарных норм, принятых в стране. начинать нужно с этого. и тут же заканчивать штрафом продавцу.
Шмоточницаца• 58 минут назад
Ответ дляЛЮБА
Много чего нельзя ) вы вчера родились? Никто не заставляет покупать , а кто хочет купить - пусть вас это не беспокоит
Шмоточницаца• 58 минут назад
Ответ дляНу ниче се
Не покупайте
Кринжова баба• 57 минут назад
Я только что доела такую рыбную котлету из хека, взяла 12 штук, кинула в и размораживаю по 1-2 штуки перед употреблением. К нам женщина приезжает из села раз в неделю и привозит разные продукты, блинчики, торты, все у неё берут.
Только цена котлет не 100, а 350 грн./кг
Напланетянка• 57 минут назад
Ответ дляШмоточницаца
Почему?) да вполне норм, если в селе то и мясо не по такой цене как у перекупов
Ага бесплатно раздают, абы забрали
Молчунья• 56 минут назад
Ответ дляЛорка-хлорка
стимулируют перистальтику
Тоже очень важно и нужно!
ЛЮБА• 56 минут назад
Ответ дляШмоточницаца
Вот в этом и проблема , что всем на всех не будоражет … закон нельзя нарушать всем ….
Шмоточницаца• 56 минут назад
Ответ дляЛЮБА
Конечно. И на конституцию плевать нельзя. А в итоге что
Шеллар• 55 минут назад
Оце я розумію відповідь на рибу фугу - тут крутіше і шансів вижити десь так само.
Молчунья• 55 минут назад
Ответ дляШмоточницаца
Ага, а потом эпидемия дизентирии или холеры. Да?

ЛЮБА• 55 минут назад
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 55 минут назад
Ответ дляМолчунья
Когда была эпидемия последний раз?
Ну ниче се• 54 минуты назад
Ответ дляШмоточницаца
Не покупайте
не куплю. и в полицию сообщу, чтобы такие ’бизнесмены’ не травили людей непонятными котлетами. дома у себя гостей кормить - пожалуйста. но не за деньги на улице. вы реально не понимаете в чём тут проблема?
Шмоточницаца• 54 минуты назад
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 54 минуты назад
Ответ дляНу ниче се
Сообщите) и ничего не изменится
ЛЮБА• 53 минуты назад
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Что ваш бизнес с каклетами
Шмоточницаца• 52 минуты назад
Ответ дляЛЮБА
Что ваш бизнес с каклетами
Это не моя тема и не мой бизнес, это это ваш последний аргумент)?
Ну ниче се• 52 минуты назад
Ответ дляШмоточницаца
Сообщите) и ничего не изменится
изменится. проверено. у нас так на стихийном рынке мужик продавал какой-то самопальный шмурдяк. сообщили в полицию и больше я эту рожу на том базарчике не видела.
автор я Кукарача • 51 минуту назад
Ответ дляНу ниче се
Яка вы ненавысна людына
Шмоточницаца• 50 минут назад
Ответ дляНу ниче се
Ничего) он на другую точку переедет, поделившись прибылью)
Кракадэ• 49 минут назад
Ответ дляя Кукарача
Нє, я ще розумію по дорозі додому, щоб потім просратися з комфортом...