я Кукарача• сегодня в 19:34

Вы б покупали такие котлетки????

Есть спрос . А здесь , конечно же напишут ,что не купили бы.
СільськаЛеді• 2 часа назад
На Лісовій м´ясо з багажника продають. Прямо на трасі. І олів´є в +30.
Нє, автор, лишу то для придурків

Ну ниче се• 2 часа назад
Ответ дляя Кукарача
Яка вы ненавысна людына
ну работайте по закону. открывайте свою точку. со всеми документами и справками, раз у вас отличный продукт.
СільськаЛеді• 2 часа назад
Ответ дляНу ниче се
не куплю. и в полицию сообщу, чтобы такие ’бизнесмены’ не травили людей непонятными котлетами. дома у себя гостей кормить - пожалуйста. но не за деньги на улице. вы реально не понимаете в чём тут проблема?
Вони поліції башляють нормально
Морская свинка• 2 часа назад
Ответ дляя Кукарача
Вот ! А здесь все говорят ,что никто не покупает.
Мне сейчас стрёмно даже творог домашний покупать. А готовую еду и подавно. Но в студентские годы пирожки в поезде покупала у бабулек
Морская свинка• 2 часа назад
Ответ дляНу ниче се
в Европу они хотят... мясные продукты без документов и без проверки стихийно продают , а им норм. дикари
Мы такое не покупаем и не считаем нормальным,но в Европу вашу мы не хотим,не живите стереотипами
Деловитая• 2 часа назад
Ответ дляШмоточницаца
У меня возле дома по субботам женщина приезжает, продает творог, молоко, яйца и готовые блинчики с творогом с больших пластиковых контейнерах, к 10 утра все разбирают, очередь стоит
Я в Миколаєві купую на базарі рибні і мясні котлети чоловіку у відрядження, але ціна не 100 грн, а 250. Дуже вдало хтось робить, то так, до 10:00 ранку ще куплю, а далі пусто в контейнерах
Молчунья• 2 часа назад
Ответ дляШмоточницаца
Когда была эпидемия последний раз?
Ну холера не спит, она дремлет, периодически появляются локальные вспышки.
А дезинтерия каждый год.

Шмоточницаца• 2 часа назад
Ответ дляМолчунья
А дезинтерия каждый год.
И все эти люди котлеты на рынке купили?
Леди Репях• 2 часа назад
С рук мясо не покупаю.
Молчунья• 2 часа назад
Ответ дляШмоточницаца
И все эти люди котлеты на рынке купили?
Способ заражения тот же. Стихийные рынки, грязные руки и непонятная еда.
Шмоточницаца• 1 час назад
Ответ дляМолчунья
Так никто не заставляет покупать
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляШмоточницаца
Между прочим кабачки цена за 3 л банку . А не за литровую
шара взагалі, я сама закриваю, смачнющі, але є я б ніколи в житті не продавала за 80 грн 3л навіть якби вони в мене на горОді росли
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляШмоточницаца
а зробити їх? там цукор, оцет та сіль це мінімум те, що на городі не росте

йой, вибачте, то не Вам було, а тому, хто наступний пост писав про дешеві кабачки, я теж дешеві брала, але ж треба скільки ще часу на них витратити, до речі, кришки та банки теж не безкоштовні
Заикальница• 1 час назад
Ответ дляя Кукарача
А люди берут !!! И пирожные заварные , и колбаска домашняя и отбивные и сырнички и все хорошо покупается ,люди по дороге на работу хорошо берут .
Раз берут значит можно брать. Я выросла в то время когда в электричках пирожки с заварным кремом продавали, выжила.
Молчунья• 1 час назад
Ответ дляШмоточницаца
Так никто не заставляет покупать
Это запрещено. Понимаете? Документы должны быть на сырье. На место где готовится продукт. На человека который его готовит и на того кто продает. Если этого нет - Нахер с пляжа.