Майская киска• Изменено сегодня в 01:56
Как же Вы бесите. Красавицы.
С распущенными волосами и своими блюдами , которые хоть и вкусные но противно смотреть на их приготовление.
Нет зажимов , приколок, резинки? Еще и назад не все закладывают.
Это тик ток, инстаграм, ютуб.
Бабо-лебідка• сегодня в 03:04
А ногти длинные,под которыми собирается еда. Это просто блевотина.
Соображалочка• 1 час назад
А я согласно с автором. Нечего трясти волосами над пищей.
Да, мне не есть то, что готовят растрепанные и длинноволосые, но смотреть неприятно.