Трактор Віка• 1 час назад

Выскажусь без цензуры. Жёстко и точечно

Последний победитель Евровидения, Дара - это издевательство над здравым смыслом! Безголовый фрик опять победил, ещё и глаза неестественно расширены у неё были (догадаетесь почему). Зато те кто действительно пели своими голосами, красиво (Литва, Франция, Австралия) пролетели как фанера над Парижем. Конкурс перестал быть песенным с 1998-го, когда победил безголовый транс из Израиля и превратился в политико-лгбтшную помойку. Предлагаю оценить вам "победительницу"
БеллаДонна• 1 час назад
Не смотрю эту пургу, фрики одни

КонФФетОшка• 1 час назад
А слабо без анонима?🤣🤣🤣
LediBlac• 1 час назад
Ответ дляТрактор Віка
Удалено администрацией...
Я так понимаю лучшее выступление было у Юльки колясочницы? Правда она в процессе выступления засыпала и будили/ прикрывала её бэк вокалисты. Но её засудили, не оценили храп....
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Теж мені тема для обговорення
Добродійка• 1 час назад
Мне понравилась Болгария. Справедливо. И Израиль понравился
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы еще не поняли, кто там побеждает и что это за конкурс? После гринджол мне стало все понятно.
так гринджолы ж обосрались
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляТрактор Віка
С момента своего основания был, в конце 90-х перестал. Это даже по победителям видно. Можно послушать песни всех победителей, от искусства к деградации
а что деградационного например в Лорин или Эмили де Форест?

Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляЕдиная страна!
Та ладно, просто на вкус и цвет. Я правда в конце 90х не смотрела, ещё совсем маленькая была, а так, было много норм выступлений. Просто бывают слабые года, как этот, например
полностью согласна
Единая страна!• 56 минут назад
Ответ дляТрактор Віка
Удалено администрацией...
А какие политические соображения по отношению к болгарам были?
У джамалы норм песня была
Новопоштинская• 55 минут назад
Ответ дляТрактор Віка
Удалено администрацией...
Бред несете, еще и от всех. Много на себя берете
Звожу з розуму• 51 минуту назад
первый раз послушала, норм, и интересно смотреть ,есть у нее или у него энергетика)+ повтор.слова да застревают в голове, так что раскрутится еще
Забула що?• 47 минут назад
Хоч хтось з вас хто незадоволений може танцювати в такому ритмі і співати не збиваючи дихання?
Блакитна устриця• 42 минуты назад
Нормальная песня, соответствует трендам. Мне вообще вся музыка сейчас не нравится, я старовер)) поэтому последнее годное для меня на Евровидении это был Манескин, а до него Лорди. Но я же не выпрыгиваю из штанов как вы, автор. У вас прям все плохие, Калуш колхозники, Джамала ведьма, и в целом все безголосые (безголовые?) и фрики. Ну поедьте, покажите как надо. Или стоп, возможно ваша страна не допущена к участию?
ПушАпница• 39 минут назад
Ответ дляВ танке
у колхозников из Капуш оркестра (цитирую вас) музыкальное образование ЛМНА Миколи Лисенка
У Дары тоже музыкальное образование как бы
В танке• 38 минут назад
Ответ дляПушАпница
не спорю, мой ответ был на хамство автора темы
Успокойся_Успокойся• 27 минут назад
Явже давно не дивлюсь. Шоу для геїв- трансвеститів, безголосе воно вже давно стало. Наша там запиналась, англійська на рівні читання англ.тексту українськими буквами, як таке могли наші обрати, не витягувала ноти взагалі, та ще й таке нудне.