Попельшка• сегодня в 10:42

Сходила на неудачное свидание и меня до сих пор не отпустило.Кто помнит мои темы

Я тут писала, встретилась с мужчиной, приехал из другого города, погуляли 4 часа, в последнем заведении пришлось отвечать по работе, он уехал, не проводил не написал, я сама написала на след день, ответил, потом я через два дня написала и выслала песню сказав что напоминает о нем, он отписался через 5 дней когда уехал в отпуск, и написал что отношение ко мне не выше дружеского и искры не проскочило но все было прекрасно и наши разговоры и тп.

Вчера сходила на свидание дубль 2. Формат потому что был тот же - оделась также. Приехал ко мне из другого города, даже еще дальше, сначала пошли на кофе, потом прогулялись, потом в ресторан (тут он сам сказал что пойдем в ресторан). В конце я его проводила и он меня обнял. Но было по другому вот что - с этим болтать было легко и обо всем, но он сам открыт. Сам сказал пойдем в ресторан. На прощание обнял и не хотел отпускать. Сам написал после встречи что очень понравилась и не понимает понравилась ли я ему. Сам оставил контакты.
И хрень в том что вроде хороший мужчина но ...Не ощущаю что мое.

И вчера к вечеру меня раскачало. Нахлынуло то первое свидание, полезла его фото посмотрела. Вроде объективно - он старше на 7 лет, двое детей неделя через неделю с ним, но сижу и реву. Что он меня так цепанул? Причем он зацепил меня не отказом, он как я его увидела подумала что боже он бог, сразу зацепил и до встречи, переписками, своими сонными селфи. Головой понимаю что да не выбрал, не его я, не подошла.
что со всем этим делать?
автор Попельшка • сегодня в 11:55
Ответ дляЧучало яблуні
Вы хотели с 1м сразу переспать, а он, гад, сбежал?
нет, но точно не прощаться как сделал он. общаться например. сходит на вторую встречу, учитывая что на 1й мы не пообщались нормально.

Чучало яблуні• сегодня в 11:55
Ответ дляПопельшка
ах ну конечно. среднестатический вас поведет на кофе а не в ресторан
Вы сами выбираете с кем встречаетесь, результат вашего выбора
автор Попельшка • сегодня в 11:56
Ответ дляСвекруховна
Индивидуально все.
Если есть желание секса, конечно, щаниматься для удовольствия.
А так изучать мужчину, смотреть на отношение, поступки, задавать правильные вопросы. Как реагмрует, как относится к окружающим. Все еще зависит от того какой вам мужчина нужен. Может вам нормально если он кошку пнет, например, а для меня это неприемлемо. Или в стрессовой ситуации за рулем неадекватно себя ведет.. все эти мелочи нужно замечать и записывать.
ага поняла. так в целом то и делаю.
Чучало яблуні• сегодня в 11:57
Ответ дляПопельшка
Та может он и не ищет никого, сходил с вами, чтобы не одному. У него дети, свои проблемы и свой гемор, Вы прямо ждёте от мужика, которого потрепала жизнь, каких-то супер эмоций
автор Попельшка • сегодня в 11:57
Ответ дляЧучало яблуні
так можно сказать что надо встречаться с миллионерами. Вы хотите сказать что среднестатический мужчина в ЕС легко потратит 100 евро на первом свидании (условных 100 евро, мы говорим об обеде/ужине на двоих) легко? я считаю нет
Папина дочка• сегодня в 11:58
Ответ дляСвекруховна
Индивидуально все.
Я так примерно породу кота выбирала

Если за полгода ’не накрыло’ то надо его в лес слать. Иначе жизнь будет одна нудятина
Чучало яблуні• сегодня в 11:58
Ответ дляПопельшка
Я всегда встречалась с мужчинами, которые тратили и гораздо больше
Но это мои заводские настройки, я не знаю что делать с обычным работягой

автор Попельшка • сегодня в 11:58
Ответ дляЧучало яблуні
ищет. партнера по жизни.
ну сходил и сходил., он же меня вычернул. Вот что меня обидело или задело. Обычно ходят на второе свидание, или как-то не закрывают дверь. А он пожелал мне удачи и сказал что отношение не выше дружеского. Я с таким еще не сталкивалась.
автор Попельшка • сегодня в 11:59
Ответ дляЧучало яблуні
это не среднестатические, не так ли?
Чучало яблуні• сегодня в 11:59
Ответ дляПопельшка
ищет. партнера по жизни.
Ну сказал и сказал, мужиков что-ли больше нет? Чего вы зациклились?
Папина дочка• сегодня в 12:00
Ответ дляЧучало яблуні
А с теми, с кем метч сразу сложился, пробовали встречаться?
автор Попельшка • сегодня в 12:02
Ответ дляЧучало яблуні
так в теме же написано)
понравился. зацепил. и плюс вопросы к себе - что я такого сделала чтобы мужик так закрыл общение? общались до этого хорошо. я не урод. то есть факты говорят что можно было и не захлопывать дверь как он сделал.
Чучало яблуні• сегодня в 12:03
Ответ дляПапина дочка
Не ведусь на внешность))
Смотрю на что мужик готов для меня
Чучало яблуні• сегодня в 12:04
Ответ дляПопельшка
так в теме же написано)
Ну Автор…..🥹🥹🥹🥹🥹
Ну блин
Ну вы серьезно?)
Свекруховна• сегодня в 12:05
Ответ дляЧучало яблуні
Ну Автор…..🥹🥹🥹🥹🥹
Ну блин
Ну вы серьезно?)
А сколько автору лет? я пропустила
Мне кажется человек должен набить свои шишки и получить свои уроки. Бесполезная тема получилась)
автор Попельшка • сегодня в 12:05
Ответ дляЧучало яблуні
Не ведусь на внешность))
Смотрю на что мужик готов для меня
и как это проявляется? ну заплатил в ресторане. что дальше?
автор Попельшка • сегодня в 12:06
Ответ дляЧучало яблуні
Ну Автор…..🥹🥹🥹🥹🥹
Ну блин
Ну вы серьезно?)
да
Папина дочка• сегодня в 12:07
Ответ дляЧучало яблуні
Не ведусь на внешность))
Смотрю на что мужик готов для меня
Это не внешность
Это химия
Оно изнутри идёт
Та никада в жизни• сегодня в 12:08
Ответ дляПопельшка
потому что мне кажется причины его отказа во мне. вела бы себя по другому и было бы все по другому.
Не правда

автор Попельшка • сегодня в 12:10
Ответ дляТа никада в жизни
Не правда
почему? мы не знаем что правда. в то что я не понравилась внешне я не очень верю. я знаю себя и как я мужчинам. плюс в начале встречи он когда меня увидел обрадовался. взял и себе и мне вино. белое хотя сам пьет красное. и касался часто руками. плюс пил из моего бокала в конце. такое вроде не делают с человеком который тебе не зашел как женщина.
или я вообще ничего уже не понимаю
Папина дочка• сегодня в 12:11
Как я порой завидую тем, кто без эмоций выбирает себе мужчину. Холодно, без любви. Как холодильник в каталоге
Чучало яблуні• сегодня в 12:12
Ответ дляПопельшка
Ресторан🤣😆
мне нужен был адвокат по гражданскому вопросу, знакомый представил меня одному из лучших, работающему с политиками и бизнесменами. Без протеже там бы трубку положили. И оплатил его услуги.
Понимаете уровень?)
Я ценю мужчин, решающих вопросы, а не заплативших за стейк)
автор Попельшка • сегодня в 12:12
Ответ дляПапина дочка
я тоже.
автор Попельшка • сегодня в 12:13
Ответ дляЧучало яблуні
Ресторан🤣😆
Понимаете уровень?)
не знаю,. у меня нет проблем или вопросов которые за меня надо решать. и это когда было, после первого свидания или после секса?
пані Солоха• сегодня в 12:15
Ответ дляПопельшка
так будет не честно по отношению к последнему плюс он видно что хочет, когда обнимал почувствовалось). я его поцеловала в губы, но мне не понравилось особо. не мое. Хотя блин и ростом и фигура и машина, и работа, бери мужчину. Но нет. без детей.
с первым все почему-то надеюсь, а вдруг...а вдруг напишет. а вдруг...
він вже і забув вас
Чучало яблуні• сегодня в 12:16
Ответ дляПопельшка
Ну вы гордая, правильная, честная женщина, мужчин до авто провожаете))
Может и найдете среди них ценителя. Главное чтобы химия как пишут выше)
У нас не было секса. Ещё не знаю, пока не было или не будет, жизнь покажет
автор Попельшка • сегодня в 12:18
Ответ дляЧучало яблуні
а что он для вас делает на каждодневной основе?
Папина дочка• сегодня в 12:18
Ответ дляЧучало яблуні
А к чему вы свой тогда пример притащили?
Вы с ним не в отношениях, неизвестно о чем вы умолчали но типа уровень показали свой
Наша взяла• 2 часа назад
Вы сидели час в телефоне, переписывались неизвестно с кем. Мужчина понял, что вам не интересен.
Та никада в жизни• 2 часа назад
Ответ дляПопельшка
он ответил на первое сообщение нормально и тепло. написал надеюсь ты сделала что планировала (контректно написал то что я говорила на встрече). Я на него не ответила тк тогда подумала что это ответ без интереса. Потом обсудила с подругой, она говорит ну смотри он же тепло ответил и запомнил детали что вы обсуждали на встрече.
Я поэтому и написала ответ на его сообщение через 2 дня, решив может я не поняла как-то и может я не показала интерес на встрече (а я не показала). как-то так.
Второй же мужчина сам сказал что он не понимает понравился мне или нет. Я вела себя одинаково.
Вы немного отстаете в соображении, если честно. Человек вам пишет, надеюсь, у тебя все получилось. Вы не соизволили ответить. Если мне не интересно, я не спрашиваю. Или любой другой человек. А если спрашиваю и мне не отвечают, вот это мне странно и что то спрашивать больше нет желания.
Вы не можете на элементарный вопрос ответить - да, все хорошо. И даже, чтобы развить тему общения написать пару строк - ’там надо было то и это, все уладила, а ты что делал’.
А теперь вы сидите и мнетесь, с какой стороны стакана он пил. Это уже не важно, если вы не отвечаете ему