Попельшка• сегодня в 10:42

Сходила на неудачное свидание и меня до сих пор не отпустило.Кто помнит мои темы

Я тут писала, встретилась с мужчиной, приехал из другого города, погуляли 4 часа, в последнем заведении пришлось отвечать по работе, он уехал, не проводил не написал, я сама написала на след день, ответил, потом я через два дня написала и выслала песню сказав что напоминает о нем, он отписался через 5 дней когда уехал в отпуск, и написал что отношение ко мне не выше дружеского и искры не проскочило но все было прекрасно и наши разговоры и тп.

Вчера сходила на свидание дубль 2. Формат потому что был тот же - оделась также. Приехал ко мне из другого города, даже еще дальше, сначала пошли на кофе, потом прогулялись, потом в ресторан (тут он сам сказал что пойдем в ресторан). В конце я его проводила и он меня обнял. Но было по другому вот что - с этим болтать было легко и обо всем, но он сам открыт. Сам сказал пойдем в ресторан. На прощание обнял и не хотел отпускать. Сам написал после встречи что очень понравилась и не понимает понравилась ли я ему. Сам оставил контакты.
И хрень в том что вроде хороший мужчина но ...Не ощущаю что мое.

И вчера к вечеру меня раскачало. Нахлынуло то первое свидание, полезла его фото посмотрела. Вроде объективно - он старше на 7 лет, двое детей неделя через неделю с ним, но сижу и реву. Что он меня так цепанул? Причем он зацепил меня не отказом, он как я его увидела подумала что боже он бог, сразу зацепил и до встречи, переписками, своими сонными селфи. Головой понимаю что да не выбрал, не его я, не подошла.
что со всем этим делать?
Единая страна!• сегодня в 14:52
Ответ дляПопельшка
потому что мне кажется причины его отказа во мне. вела бы себя по другому и было бы все по другому.
Нет автор, нет я вам говорю, вашей вины нет

Единая страна!• сегодня в 14:54
Ответ дляПопельшка
если бы я бросалась на мужиков, то сегодня бы проснулась в кровати у второго. Первому я написала и поблагодарила что приехал, мне кажется вполне нормально так было сделать. Он ответил, я ему не ответила в тот день, а потом решила что наверное стоило ответить и ответила. Так что я не могу сказать что я его догоняла, учитывая что в переписке у нас уже была некая эмоц близость. Между строк я не собираюсь читать, люди нормальные сообщают прямо
А почему не проснулись, что тянкть или вы не любите секс?
автор Попельшка • сегодня в 14:56
Ответ дляЕдиная страна!
секс ради секса не люблю
я ж написала не ощущаю что прям мое или зацепил
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 14:56
Ответ дляПопельшка
он зацепил меня до. собой. то что не проводил и не написал я грешу на то, что я отвечала по работе на той встрече и он мог расценить как неуважение и невнимание к себе и обидеться. Так себе думаю.
Тоді уявіть, як з ним жити, з таки ображулькою...
Единая страна!• сегодня в 14:56
Ответ дляПапина дочка
Вот и я себя грызу. Ну прибежала ты на второе свидание, ну цемкни его в щёчку, муркни что соскучилась
Не, **** ведёт себя так будто в налоговую пришла почку отдавать

Я его первый раз на эскалаторе увидела и аж ноги подкосились: офигеть, это ко мне!!!!

И понеслась дичь творить((

Иногда еду на том эскалаторе и вспышка перед глазами, как он стоит, меня ждёт
Это мелочи, он бы сам целовал бы
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 15:01
Ответ дляПопельшка
да, вы правы.
но думаю он очень гордый и не такой что простит. Этот наоборот резко выкинет если будет неуважение или неинтерес. так мне кажется. не знаю.
Прикол в том что они и вели себя даже одинаково где-то.
Во вторых заведениях, первому я предложила попробовать мой коктейль и он потом от него отпивал с другой стороны время от времени (не спрашивайте сама не пойму нафига он это делал)
Второй попросил попробовать мой коктейль сам, попробовал один раз, но из моей трубочки) короче я так понимаю у мужчин это типа сближения или что.
но финалы разные
Ой, перший це професор, за яким ви тут дуже страждали?
автор Попельшка • сегодня в 15:01
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да, а второй ученый выбрала

Единая страна!• сегодня в 15:03
Ответ дляПопельшка
сама на себя
там надо было срочно, потому что подрядчик уезжал в отпуск и надо было внести правки в тот момент. поэтому пришлось отвечать. И я кажется ему не сказала что это срочно и почему так. Поэтому он просто видел что я сижу в телефоне время от времени. Видимо так. я тогда выпила коктейль и уже не очень помню детально. просто потом переписку посмотрела и когда мы сидели с ним мне казалось что я ответила пару секунд, а по факту мне писали с 8 вечера до 9, но я отвечала примерно каждые 10 минут
Автор мы это все знаем, мелочи это все
Тень льва• сегодня в 15:06
Ответ дляПопельшка
да, а второй ученый выбрала
вы дурочка, реальная великовозрастная дурочка
Скляна миша• сегодня в 15:34
Ответ дляПопельшка
да, вы правы.
но финалы разные
Я помню вашу тему. Это немец?
Комиссия50%• сегодня в 15:48
О да...
Любим мы женщины такое - ’зацепил-не зацепил’.
У меня уже год есть отношения с абсолютно идеальным для меня мужчиной. Ну всё как я хотела - внимательный, заботливый, на все руки мастер, финансово стабильный, в постели с ним всё отлично... предложение мне сделал месяц назад и как бы мне нужно уже ответ давать и переезжать к нему...а я всё оглядываюсь и держу дверь открытой, даю стопятисотый шанс тому с кем было пару свиданий, коекакой секс и бесконечные выяснения отношений и никаких перспектив.
ТочноБудет• сегодня в 15:52
Ответ дляПопельшка
нет, не в этом, вы были +- настоящяя и если его что-то смутило, это не ваш человек, человек нужен чтобы воспринимал вас такой какая вы есть. Если уже думаете а почему он не звонит, а надо было так, а надо было сяк-нет не ваш....и кстати ваш шаг написать, тоже ОК-вы написали, прояснили и от него особо ничего не пошло...ищите того кому интересна вы, а не чтобы он был рядом...заканчивайте страдать, он для вас ничего хор.не сделал, только психику подшатнул)...кстати ,автор, я заметила иногда мы себя ведем на каком-то подсознательном уровне немного по-другому, с одним человеком-так, с другим-так мне кажется иногда так ’психика’сама ’отвергает’человека, поэтому нет , не ваш точно вы себя правильно вели
Анонім-ка• сегодня в 15:52
Ответ дляРву и мечу
Спец по знакомству троллит на смене
Не,это с бывшим англичанином с племянниками
ТочноБудет• сегодня в 15:53
Ответ дляПопельшка
секс ради секса не люблю
иногда одной встречи мало
автор Попельшка • сегодня в 15:53
Ответ дляТочноБудет
спасибо)
автор Попельшка • сегодня в 15:53
Ответ дляТочноБудет
иногда одной встречи мало
дело не во встрече, я про сексуальное притяжение. внешность мне его не очень если уж совсем прямо. фигура тело все нравится, а внешность нет
ТочноБудет• сегодня в 15:57
Ответ дляКомиссия50%
О да...
если начнете сравнивать не мужчин,а состояние свое-то выберете правильного....ну напр.с первым-спокойствие, безопасность...второй-качели, непонятка, скакание по кроватям, и его уход-опять очередные поиски нового....выберайте)
ТочноБудет• сегодня в 15:58
Ответ дляПопельшка
да, понимаю, у меня тоже такое бывает)
Мальчун-задирун• сегодня в 15:58
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3824651-11 во ваша прошлая тема) вспомнила вас

Кукарикуууууу• сегодня в 16:20
Вам просто тот зашел первый, а второй уже не то - возможно просто встретили не в то время)
А первый это ваши качели на которых вы уже сидите, нужен ли вам такой человек?
Комиссия50%• сегодня в 16:24
Ответ дляТочноБудет
Да я головой уже сравнила.
С первым я действительно чувствую себя спокойной и защищённой. Он надёжный и любящий.
Что ещё самое важное - безопасно. Абсолютное отсутствие качелей, агрессии, нервозности, придирок ко мне, критики меня..
Я чувствую себя очень комфортно. Хотя иногда стыдно что я его не люблю так, как он меня или так, как он того заслуживает.
И в глубине души я наверное надеюсь что второй шансами не воспользуется и я проживу спокойную счастливую жизнь.
автор Попельшка • сегодня в 16:44
Ответ дляКукарикуууууу
качели потому что молчал 5 дней и не дал сразу обратную связь и смешанные сигналы?
Леннон_Жив!• сегодня в 17:03
мне не нужны те, кому не нужна я.
а вы как хотите...
Анонім-ка• сегодня в 17:12
Ответ дляПопельшка
Вы ещё забыли тут дописать что первого сами пригласили на свидание приехать
автор Попельшка • сегодня в 17:19
Ответ дляАнонім-ка
Я его не приглашала, это ваши тупые фантазии (сорри пишу как есть) которые вы еще в той теме писали.
Он был в другом городе по работе и я написала что вдруг будешь там еще можем там кофе выпить. Мы начали там планировать встречу, тк этот город посередине между мной и ним. А потом уже перед встречей он САМ написал что может ко мне приехать без проблем. И приехал.
автор Попельшка • сегодня в 17:19
Ответ дляЛеннон_Жив!
мне не нужны те, кому не нужна я.
а вы как хотите...
аналогично но иногда накрывает типа а вдруг...а мало ли..не так понял..обиделся...блабла)
Единая страна!• сегодня в 17:27
Ответ дляПопельшка
так в теме же написано)
понравился. зацепил. и плюс вопросы к себе - что я такого сделала чтобы мужик так закрыл общение? общались до этого хорошо. я не урод. то есть факты говорят что можно было и не захлопывать дверь как он сделал.
Секс хотел одноразовый, что гадать
автор Попельшка • сегодня в 17:44
Ответ дляЕдиная страна!
Секс хотел одноразовый, что гадать
Да, одна из версий, тк приехал поздно ( в 17,00), второй мужчина с утра наоборот
Но тупо тоже - у него стоит ищу партнера по жизни, разведен. нафига хотеть одноразового секса в таком возрасте, можно и прямо говорить. Не знаю, не сталкивалась наверное с такими дебилами если это была реально его цель. Ну и для секса он как-то сдержанно себя вел, не трогал меня (кроме вначале), зато пил из моего бокала в конце))) короче..
Анонім-ка• сегодня в 18:01
Ответ дляПопельшка
Да,ещё там писала что вам пора к специалисту
Вы ж это все еще и с ИИ пережевываете,кто как посмотрел и отпил

Они не брезгливые вообще и отпить ничего не значит)
Дама с собачкой• сегодня в 18:26
Ответ дляПопельшка
что именно фу? он такой там нежный, в фуболке. он успешный мужчина, сильный, лидер. а у меня его такое нежное селфи) мне понравилось. не мог уснуть и написал мне
Ещё больше фу
Мужчина это поступки. Все остальное ваши фантазии. Что он сделал для вас кроме этих сонных селфи